Войти
Надежда
Анна, 14 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Белгород

Про детский сад

так-так-так...почему опять новый сад???

Сонечка молодец! я рада что у вас такой хороший садик...все написанное понимаю и почти все поддерживаю!

0
11.03.2014
Надежда
Анна, 14 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Белгород

Нам нужна логопедическая группа. Сад у нас обычный самый. Просто вот решила разложить по полочкам - хорошее и желаемое :)
0
11.03.2014
а какие именно показатели, что нужна логопедическая группа?
почему не просто занятия с логопедом а именно смена группы?
0
11.03.2014
Надежда
Анна, 14 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Белгород

Света, у нас ОНР 2 уровня - это только группа. Нам уже несколько логопедов отказало в индивидуальных занятиях. Их можно понять - за одни и те же деньги они могут найти ребенка с меньшими проблемами.
0
11.03.2014
я профан в этих вопросах - расшифруй мне ОНР smiley-embarassed.gif
0
11.03.2014
Надежда
Анна, 14 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Белгород

Общее недоразвитие речи. Если почитать в интернете, что это значит - все грустно. Но у нас, как мне кажется исключительно в произношении проблемы - все же и запас слов, и изложение мыслей возрасту соответствуют.
0
11.03.2014

спасибо! почитаю для общего развития!

0
11.03.2014
Оксана
Сашенька, 16 лет 1 месяцМашуня, 12 лет 8 месяцев Белгород
Мне тоже очень нравится наш садик и наши воспитательницы. Но к сожалению, мы пока самые недисциплинированные. Часто болеем, много пропускаем. Но это потому, что у меня есть возможность не водить ребенка, при каждом чихе могу дома оставить. Но у нас в  группе даже зимой ходили практически все. А в соседних садах, даже группы закрывали, потому что там детей не было вообще. Это о чем то говорит?

Это ты "некудышняя мамаша?" Не смеши! Ты очень хорошая мама!

0
11.03.2014
Alla
Никита, 15 лет 8 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяц Белгород
Cразу же захотелось самой выделить плюсы и в нашем саду, они, несомненно, тоже есть :)

Про то, что ты якобы "не любишь детский сад", впервые слышу и не могла так подумать ))

0
11.03.2014
Надежда
Анна, 14 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 4 месяца Белгород

Почему-то многие так решили :) Хотя у меня очень счастливое садиковское детство было :)

Помнишь твой пост про занятия в группе? Я же тоже не шибко довольна нашими занятиями. Но и требовать чего-то не могу - все планы не нами утверждаются.

Про то, что мне нравится человеческое отношение в наших воспитателях, говорила не один раз :)

0
11.03.2014
Надя
егор, 18 лет 8 месяцевмакар, 16 лет 7 месяцев Белгород
и нам нравятся воспитатели... и наши и ваши (особенно очаровательный волк получается из вашей воспитательницы))) да и сама она очень позитивная барышня!)
0
11.03.2014
Дорогие, любимые и самые прекрасные, с праздником! Исполнившееся желание...

Похожие записи