8 лет

Девочки мои...

Как здорово!!! Я с рождением старшей снова стала верить. Лет с пяти она уже начала подвергать сомнению факт настоящего Деда Мороза..В этом году нашему "Деду Морозу" пришлось разоблачиться.. Потому что Карина уже окончательно поняла, что его роль папа исполнял. Я очень расстроилась, от того что и Марьяша суровую правду узнает..Но к моему счастью, несмотря на разговоры, и понимание, что вокруг много помощников ДМ, в настоящем она не разуверилась, очень радовалась его подарку под елочкой. Это так греет!!! Так радостно, что сказка продолжается!!!
11.01.2016
В сказку, в чудеса верить нужно конечно! У Насти в классе почти никто не верит в Деда Мороза, добавили сомнения двоюродные братья (из состоятельной семьи мальчики, игры в основном у них связаны с компьютером...). Но когда накануне Нового Года Настя и Елисей получили письма от Деда Мороза из Великого Устюга, дочь с восторгом воскликнула: "Так значит он все-таки существует!!!" :) у меня чуть слезы не покатились, я радовалась вместе с ней. Я ей честно говорю что настоящий живет в Великом Устюге, а остальные либо помощники либо актеры. У нас дедушка Игорь наряжается постоянно, но Настя в 5 лет еще его раскусила :)))
11.01.2016
Надюш,мы в этом году заказывали с подружкой, дети (4.5,6.5 и 12.5 ну и + 2 годовасика,куда без них))))поверили, а когда вручили подарки "из писем" так вообще все сомнения рассеялись) У нас были замечательные Дед Мороз и Снегурочка, которые даже нас взрослых вернули в детство
10.01.2016
Это ж так важно верить, я столько фильмов новогодних посмотрела в этот раз, что уже прониклась и снова поверила ))))
10.01.2016
Надюш, я была поражена, что девочки не узнали папу:)! Ксюша сказала, что дядя Саша даже не помощник Деда Мороза (после Дедморозовки для неё есть один настоящий Дед Мороз в Великом Устюге и все остальные, которые в детских садах, на утренниках и т.п , это его помощники), поэтому она с ненастоящим Дедом Морозом общаться не захотела:).
10.01.2016
Наташенька, я думаю, что и Соня и Аня увидели, как Соня сказала "общие с папой черты"... Но им так хотелось, чтобы к ним пришел Дед Мороз, что остальное уже было не важно :) А Ксюша тоже верно рассуждает, не поспоришь :)
10.01.2016
С Рождеством! Что мы делали покажем...