Ну а вдруг
Аватар

Добрый день! Едем) напишу вам в личку!

29.05.2017
Аватар

Спасибо большое - отправила запрос по свободным номерам
29.05.2017
Аватар

Расскажите обязательно,если срастется все) мы забронировали на сентябрь)

31.05.2017
Аватар

На наше время нет мест - мы в самый пик едем, вторая половина июля. Хотя я больше люблю конец августа - сентябрь. Но у нас танцы, гимназия... В первых числах августа надо вернуться в Белгород...

Мы на Пицунде остановились.

31.05.2017
Аватар

мы 2 года назад отдыхали в Лидзаве (от Пицунды 15 мин ходьбы). Море чистейшее, с сосенками на пляже ! Жильё оч комфортное, до моря пешком мин 10. Если интересно, координаты хозяйки дам.

29.05.2017
Аватар

Оля, буду рада информации
29.05.2017
Аватар

Надя, извини!!! уже наверное всё решили, моя информация не актуальна

27.06.2017
Аватар

Оля, ничего страшного :) Да, нашла квартиру в Пицунде. Надеюсь все будет хорошо
27.06.2017
Аватар

Конечно всё будет хорошо! Удачного вам отдыха!!!!!!! Там классно!

27.06.2017
Аватар

А что за поезд прямой, можно узнать? 😊

27.05.2017
Аватар

Белгород-Сухуми. Раз в 4 дня будет ходить.
27.05.2017
Аватар

Надя, Гагры вообще не рассматривайте, опыт крайне отрицательный. Пицунда чище, кишечки там меньше, но будь очень аккуратна с морской и пресной водой, зараза и там и там. Пить и готовить только на бутилированной. Энтеросгель перед каждым походом на море! И запасись всеми лекарствами от ротавируса. Они там конечно подаются, причём есть все, что меня насторожило очень, но цена - космос) Ты-герой конечно, мои знакомые называют поезд до Абхазий - филиал ада). Путешествие конечно интересное, но без мужа я бы не рискнула, другая страна, другие порядки. Может ещё все взвесишь. Я тебя не пугаю.

27.05.2017
Аватар

Да, Марин,я Гагры тоже не очень люблю. Тот же Цандрипш хоть и ближе к границе - чище и уютнее по мне.

Про поезд я прямо насторожилась... У нас купе - вроде и биотуалет, и кондиционер... Просто мне не страшно, потому что мы раньше прямым поездом из Воркуты на море ехали - почти четверо суток :) А условия были намного хуже :) Экстрим :)

За советы по лекарствам - спасибо. Сама сталкивалась с медициной там, когда на машине разбилась - все есть, врачи хорошие, но исключительно за деньги :(

27.05.2017
Аватар

Мы 2 года назад отдыхали в Пицунде пансионат Литфонд. З х разовое питание - шведский стол. Еда так себе, конечно, но можно было выбрать . Пляж свой, чистый, совсем рядом. Аниматор с детками каждый вечер. Конечно далеко не 5 звезд, но вполне нормально. Сама Абхазия понравилась очень. Много ездили на экскурсии - нанимали мастных с машиной. К деткам очень хорошее отношение- моего сына задаривали вкусняшками ))

26.05.2017
Комментарий удалён
Аватар

Надюш, красота в Новом Афоне. И там много чего можно посмотреть, монастырь, заброшенные всевозможные места, станции в горах..мне больше всего там понравилось. В Гаграх как то воздух спертый, как в сауне, в Гудауте не очень, не советую. И будь осторожнее, там в это время ужасная вспышка кишечной, давай девчонкам энтеросгель или что-то из этой оперы, там правда с этим беда.

В новом Афоне Камрит отель прям на берегу. Да и вообще там все недалеко и вид шикарный. Ты смотри там в июле пик сезона, все занято, если только в частном секторе снимать

26.05.2017
Аватар

Танюш, мне Новый Афон тоже нравится очень. Но без мужа так далеко от границы не хочу. В Пицунде у нас знакомые есть - если что помогут, ну остальное ближе - тоже не страшно
26.05.2017
Аватар

Понятно, но все же о жилье лучше заранее позаботиться, там сейчас летом очень сильный наплыв. Мы сами поехали на авось - в итоге чуть не в машине ночевали. У меня смешанные чувства от Абхазии))

26.05.2017