Войти
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Животик))))

Малика
Алма-Ата (Алматы)

Привет, дорогая!))не переживай ты. всё еще появится, главное-чтоб лялька здоровенькая(ий) была)))..кстати, а у меня уже виден животик (может это потому что имплантация по передней стенке?!) и джинсы жмут все. стараюсь ходить в платьях- свобооодно так и ни где не давит)))))) в общем - ощущения прекрасные!))))

0
13.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

кстаааати, что там с полом?)))))))

0
13.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Мне тоже не много жмут, так как вес же набрался 3кг. я тоже в платюшках и оочень низких штанах! Но вроде по не многу начинает расти животик.... А на счет пола нам еще узи не делали сказвали 8апреля будут смотреть как там и кто там))))))) уже жду не дождусь, все же уже 15недель у меня ))))) Как ты себя чувствуешь? уже первый скрининг делала?

0
14.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

чувтсвую себя хорошо(не смотря на то, что неделю грипповала), ТТТ!))) скрининг делала сегодня, 11-12 недель, ТВП- 1,1мм - всё хорошо))) на МАЛЬЧИКА похож. но всё же позже будет точнее известно кто там у меня)))))))))))) а я вот в весе не прибавила почти...1кг только вроде))))

0
14.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ой умничка, что не прибавила, а я наверно уже 3кг. прибавила, тоже из-за этого переживаю...

0
14.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

да всё нормально будет))) потом сбросим всё лишнее))))

0
14.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

я вот с недели на неделю пойду на Аква айробику))

0
14.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

уууххх...!!!)))классно же, приятное с полезным!))) а я вот обленилась...ничего не хочу))) только гулять люблю на свежем воздухе и усё...=)))

0
14.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

у меня наобарот с этим все грустно, муж меня тащит, тащит на улицу! а я все придумываю какие нибудь отмазки чтоб не идти))

0
14.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

а вот это плохо))) ляльке кислород нужен, а то гипоксия может развиться (кислородное голодание)...плаксой будет и нервным. да и тебе самой полезно же- головных болей можно избежать)))

0
14.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

все начну гулять, надо себя заставить!!

0
14.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

конечно)) классно же- вечерком прогуляться с любимым мужем, поесть мороженного (или чего-нить по-вкусней)...романтика!))))

0
14.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

да это конечно все классно особенно вкусненькое, но я себя стараюсь в этом ограничивать

0
14.03.2013
Малика
Алма-Ата (Алматы)

ну и зря))) сейчас нам в себе отказывать ни в чем нельзя, помни-если что-то хочешь- то возможно это хочет твой малыш, а не ты...и ты лишаешь его этого удовольствия)))) после родов придем в форму, и потом уже всякие диеты там и т.д., а сейчас можем себя побаловать, а то итак в жизни радости мало-еще и в этом себе отказывать))))

0
14.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ой даже незнаю...... все же это вес, да пупс ходит но и про мужа забывать нельзя, я не думаю что ему понравится мини Бегемотик!!!!

0
14.03.2013
HappyAnn
Ставрополь

Посмотри на это с другой стороны-есть еще возможность потаскать любимые джинсы)) еще чуть и появится, держи рядом сантиметр)

0
03.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Ну да, джинсы ношу..... но уже не все, так как они мне давят сильно, раньше это было все равно,  а теперь нельзя же передвливать живот!!

0
03.03.2013
Татьяна
Кирилл, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у меня растёт быстро, наверное потому, что токсикоза не было. Так я из-за этого переживаю

0
03.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Мне просто хочется уже увидеть, почему так изменилась моя жизнь......  Увидеть свое малеькое чудо как оно растет!!  А 13недель уже был ивотик?

0
03.03.2013
Татьяна
Кирилл, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у меня 12,5. Он уже большой

0
03.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

оооййй даже так..... классно!! а на сколько ты поправилась?

0
03.03.2013
Татьяна
Кирилл, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

хорошего мало, на 4 кг. поправилась. У меня вопрос о прерывании после биопсии решится

0
03.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

оооойй... ну может все обойдется еще! ну на 4кг это многовато,   Дай Бог чтоб все хорошо у тебя было, я от души тебе желаю УДАЧИ.... 

0
03.03.2013
Татьяна
Кирилл, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за добрые слова! И тебе удачи. Кстати у моей мамы животик появился месяцев в 7

0
03.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Спасибо)) Ваауу.. в 7 месяцев это оочень поздно, ну значит много она не набрала!! 

0
03.03.2013
Елизавета
Максим, 12 лет 8 месяцев Мариуполь

у сестры тоже поздно животик появился уже месяцев шесть было у нее.

0
06.03.2013
Екатерина
Катюшка, 12 лет 9 месяцев Бендеры

у меня тоже не было токсикоза, но живот не спешит почему-то расти...

0
05.03.2013
Маруся
Самара

А я уже не влезаю в свои старые джинсы! ))) На выходных купила джинсовый комбез для беременяшек и штанишки: так хорошо - нигде ничего не жмет теперь!!! )))) А вообще появление животика зависит от предлежания плода: если он ближе к передей стенке матки, то животик будет появляться быстрее, а если около задней, то животик долго не будет показываться! Так что не волнуйся! Появиться!!!  

0
04.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Я так слышала одим ухом у врача, что вроде в задней стенки находится)))

0
04.03.2013
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

Да,не переживай ! Ешь по больше и все вырастит ) У меня утром не видно а к вечеру как наемся сразу выползает. Не спеши всему свое время и у всех разные строения!!!

0
06.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

я не хочу много кушать, так как блин потом буду бегемотиком)))

0
06.03.2013
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

У меня тоже не сильно видно !!!И это не главное )Еще на-смотришься и находишься с животиком!! Потом как попрет не остановишь ))

0
06.03.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

ой представляю как вам хочется!!!!Испытываю все те же эмоции!)))Ничего думаю скоро при скоро появится!))))

0
08.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

У нас свами и срок одинаковый.....  я уже жду жду, каждое утро сотрю не вырос ли пузико мое)))

0
09.03.2013
Вики
Орехово-Зуево

у меня 11 недель а живот надулся  

0
03.03.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

аааа, прикольно!!!! На 11 недельки и пузико вылезло

0
03.03.2013
Невероятное совпадение...... Шопинг....

Похожие записи