Итак, Вы… «В тихом омуте черти водятся»

Данному психотипу присущи такие черты, как спокойствие, ирония, рассудительность, хладнокровность, но иногда резкие вспышки чувств. Такая девушка является очень непредсказуемой. Никто и никогда не знает, о чем она думает и что сделает в следующее мгновение. Она хорошо оценивает людей, так как умеет их слушать и слышать то, что необходимо. Людям нравится с ней общаться, пока они не понимают всю ее опасность. Самое частое выражение ее лица – ироничная улыбка. Но и искренние чувства она тоже умеет выражать. Когда ей весело, она будет смеяться, когда больно – грустить. Но все же она постарается никому их не показать. Она ненавидит быть слабой, но порой ей этого даже хочется. Она находится в постоянных сомнениях. Но если она что-то уже решила – сбить ее столку не сможет никто и ничто. Это очень сильная личность.http://aeterna.ru/test.php?link=tests:92058
2)
Ты... Стерва-пофигистка.
Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай - пофигу), ты можешь устроить кому-то "весёлую" жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.