нам скоро год))) ходим за ручки/ручку, а иногда забываемся и делаем несколько шагов сами, быстро бегаем на четвереньках, а иногда так спешим, что ручки подворачиваются и тараним носом пол...забираемся на невысокую кровать (были в гостях с ночевкой, там кровать Стаське по пояс, ловко закидываем ногу и подтягиваемся, что б влезть..) шесть зубов (4 вылезли целиком, а 2 ток на половину) выросли из всей одёжи (носим платья размер 92), и ботинки 21 размера нам вдруг тоже стали малы... весим почти 11 кило, постоянно что-то лапочет.. растем -одно слово)))
во вторник записались в сад на сентябрь 2011))))