
моя МЫШЬ))) простите, щеки в шапочку не влезли чёт)))


застукана в маминой кровати)))

моя МЫШЬ))) простите, щеки в шапочку не влезли чёт)))


застукана в маминой кровати)))
Наконец-то!!! Вау, слов нет!!! Она так изменилась!!! Такие щечки наела!!! Супер просто девочка и мама отлично выглядит, ТТТ!!! А уж белье какое у вас красивое, это Бельпостель вроде, да? Помню такое в каталлоге. А мы его смотрели-смотрели и купили в жирафах :)))) Ну мы вас просто лю :))))))))))) Ждем новых поступлений в фотобанк.
щечки дааа, попухлели, или, точнее сказать: мы их поддерживаем))) бельё белевское))) есть такое))) а вот в жирафах не была никогда...хмм...ща залезу в инете погляжу чего за магазин такой)))

Ааааа, Стаськаааа..Какая же красотка!!!!!!!! Оль, ну у вас и щёки))) Откормила-то как)))
А сама то как похорошела! Ммммм
Какая она красивая, Оль! Просто чудо!!! И ты отлично выглядишь!
ПС: Пост че то в ленту не попал, хотела уже тебя в розыск подавать)
Симпатяжечка ТТТ )))
енто не мышь, енто хомяк!)))
)))) на шапке вроде мышь...))) хотя я тож склонна думать, что на мышь плохо смахивает)))