Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Мы)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

    imageНаконец-то!!! Вау, слов нет!!! Она так изменилась!!! Такие щечки наела!!! Супер просто девочка и мама отлично выглядит, ТТТ!!!  imageА уж белье какое у вас красивое, это Бельпостель вроде, да? Помню такое в каталлоге. А мы его смотрели-смотрели и купили в жирафах :)))) Ну мы вас просто лю :))))))))))) Ждем новых поступлений в фотобанк.
image




image

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

imageщечки дааа, попухлели, или, точнее сказать: мы их поддерживаем))) бельё белевское))) есть такое))) а вот в жирафах не была никогда...хмм...ща залезу в инете погляжу чего за магазин такой)))

image

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Ааааа, Стаськаааа..Какая же красотка!!!!!!!! Оль, ну у вас и щёки))) Откормила-то как)))

А сама то как похорошела! Мммммimage

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Какая она красивая, Оль! Просто чудо!!! И ты отлично выглядишь!

ПС: Пост че то в ленту не попал, хотела уже тебя в розыск подавать)

0
11.01.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Симпатяжечка ТТТ )))

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

image

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Львов

тьфу на вас. симпатюльки!!!!

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спаибо)))

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

енто не мышь, енто хомяк!)))

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) на шапке вроде мышь...))) хотя я тож склонна думать, что на мышь плохо смахивает)))

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хороши )))

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

пасиб)))

0
24.12.2009
выпадение волос при гв пропажи))

Похожие записи