Войти
Олька
46 лет Москва, Россия
На сайте с 25.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
пятница...

проснулась сегодня уже уставшей))) не выспавшейся и с мыслями о "приезде" М. лягушку нигде не нашла (или плохо искала) в общем.. вреднючка я.. приехала на работу.. и вот, пожалуйста, нашла статью прям под свое "бодрое" настроение: что употребление четырех и более чашек кофе в день на 26% снижает вероятность стать матерью. а я ужжасная кофеманка. мало этого, моей половине скоро исполнится 35 и на эту тему тож статья, прям там же http://wday.ru/kids/planning/_article/male-biological-clock-ticks-too/

всё, щас наряжусь в костюм какашки и буду фукашничать((( блин.

Мама девочки (16 лет) Москва
Хистори))

начну, наверное, издалека. как сказки пишут))) так проще. сперва хотела повесить статус "для себя", в этом сообщении, но потом передумала.. на самом деле, я просто не умею раговаривать.. да-да! именно так. всё, что касается лично меня и моего внутреннего я- эт табу для окружаещего мира))) буду с вами учится разговаривать))

значится.. сказка такая: в 19 лет я провалялась в больнице с воспалением придатков, какаво ж было удивление врачей, (лечивших меня от (!) внематочной беременности), когда у меня начались М. в итоге простое воспаление перешло в хроническое. (ничего ужасного, просто нужно держать себя в тепле больше) так вот, из-за этой хрони, в те же 19 лет зимой я пила всякие таблеточки-антибиотеки ибо простудилась таки, и в этот же момент-я забеременела. на фоне таблеток и др.факторов уже из семейной жизни ("муж" сказал "чё хочешь то и делай, я не готов...") начались осложнения... в довершение ко всему-я упала на работе.. Итог:врач настоял на аборте, так как опасался на здоровом протекании Б)))

было все как вчера.

я так плакала, так мне хотелось быть пузатиком, и так здорово было думать, что во мне что-то живет, и вообще может жить))) но, видимо там сверху-виднее.

в 2007г. я нашла свою (ура!!!) настоящую половинку с которым хочу жить до конца дней своих))) сперва предохранялись таблетками, пила их 5 месяцев, а потом организм завредничал и врач посоветовал не пить их больше.. 7 месяцев прошло. И я чувствую себя.. ну.. параноиком-как минимум. тесты, мысли об аисте практически 24 часа в сутки, просто маньячка стала (мож осень запаздалая-обострение).. и вот, так я нашла вас и поняла что не одинока. Честно скажу, не думала никогда что Б-это так трудно)))

ну что ж! покупаю лягушку и бум стараться все вместе. У нас всё получится!!!!

3
Станислава
16 лет 9 месяцев