Привет))
Девочки, есть две блузки JPG Линдекс. Покупала этой весной в Золотом Вавилоне. Абсолютно новые, ни разу гн одевала. Продам в пол-цены






Спасибо))
Привет))
Девочки, есть две блузки JPG Линдекс. Покупала этой весной в Золотом Вавилоне. Абсолютно новые, ни разу гн одевала. Продам в пол-цены






Спасибо))