Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Ребенок постоянно кричит в коляске!

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

На руках гуляли с 3 до 10 месяцев, чередовала с лежанием в коляске минут по 10, снова руки и так всю прогулку. Потом прошло, стал кататься спокойно. Вот сейчас снова ножками, ножками хочет, в коляске чуть поездит и просится сам ходить. Ну что тут сделаешь? Подстраиваться

0
07.04.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Юлия, да уж :)

0
07.04.2023
Казань

С сыном гуляла на руках- одной рукой толкая коляску, почему- то верила, что рано или поздно он в неё сядет🤣.
с дочкой уже не верила/ гуляли в слинге. Иногда в слинге и с коляской- засыпала- перекладывала.

0
07.04.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Тоже ни в какую, если бодрствовал надо было всё вокруг смотреть, в коляске не вариант, скучно. Если в сон, истерика, надо титю, благо в частном доме живём, в беседке кормила до засыпания. Начал ходить, вообще о какой коляске речь, надо всё исследовать

0
07.04.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Ничего…Мой так и не сидел в коляске, стали более менее гулять, когда топать стал. А так, на дневной сон выставляла на балкон

0
07.04.2023
Мама девочки (9 лет) Архангельск

как мне это знакомо.... с четырех месяцев я дочь пересадила в эрго рюкзак, так и гуляли

0
07.04.2023
Москва

До 8мес так же было!

0
07.04.2023
Случился ступор! Как одеть ребенка в 10 месяцев на улицу? Как ходить гулять, когда ребенку больше года?

Похожие записи