Войти
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Снятие швов.

Юлия
Ярославушка, 18 лет 11 месяцевМатюша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а разве сейчас не саморассасывающимися ниточками все зашивают?
0
18.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
я тоже так надеялась,что это будет именно та ниточка про которую ты говоришь,но увы=)мне не повезло=)
0
19.08.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ее шьют какой-то ниткой типа лески, наоборот, чтоб не врастал и потом достать можно было бы. Это же от преждевременного раскрытия во время беременности, какие тут рассасывающиеся, смысл тогда в них.
0
19.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да да=)мне эту нитку еще показали даже=)она синиго цвета,такая прям плотная.
0
19.08.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Я ее не видела, но чувствовала пальцем(как мне сказали врачи, там спец. остается петля и узел что ли, за которые потом снимать будут), когда вагинальными свечами пользовалась еще в больнице, по ощущениям - проволочка. Правда после секса с мужем, извиняюсь за подробности, я ее больше не обнаруживала..., видимо, затолкал ее поглубже) Легких вам родов!
0
19.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ооооооо=)я ничего не чувствовала,а сексом с мужем мы боялись заниматься=)мне все время казалось,что шов порветься=)
0
19.08.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Да я тоже подпускаю к себе редко и на "пол шишечки", но и этого хватило...
0
19.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
нет=)нам страшно=)мы и другими способами можем обойтись=)
0
19.08.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У меня тоже круговой шов на шейке, говорили, что ео не больно снимать... Страшно что-то.
0
18.08.2011
Александра
Дмитрий Александрович, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
я когда в кресло садилась мне тоже сказали,что не больно=)но ты не бойся,я думаю потерпеть можно.просто главное постараться расслабиться,а не сжиматься как я вся сжалась=)
0
19.08.2011
Женщины-сильнее мужчин.

Похожие записи