Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ростов-на-Дону

небельшой фотоотчетик=)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Какая ты стройняшка, сыночек прелестный!!!

0
25.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

за сыночка спасибо=)а вот моя стройность меня бесит.44 кг,слишком мало=(

0
25.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Да ну, ты перестань! Вон какая куколка, животик плоский красивый, у меня после родов бока разраслись, стыдно показать даже...

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Вы  знаете,у меня после родов пузо тоже подвисало=)качайте пресс=)я каждый вечер по 18 раз качаю=)животик будет что надо,уж поверте=)

0
26.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Можно на ты, у меня если честно и до родов такая проблема была, а спортзал всегда был в моей жизни, правда сейчас я расслабилась в этом плане, просто тип фигуры такой, не дано мне...

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да ну=)главное желание=)вы все сможите,просто надо захотеть=)

0
26.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Ну да самое сложное начать, потом я и дома занимаюсь без всякого спортзала, но я такая лентяйка стала, ещё и муж всё время твердит, что ему и так сойдёт,ему то сойдёт, а мне неочень, а всё равно не могу взять себя в руки...привыкла одеждой скрывать все недостатки...

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да мне муж тоже самое говорит,но мы ж незнаем,о чем они на самом деле думаю.я сама жуть какая ленивая.и сын такой же лентяй.

0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)

Мой говорит мне если что-то не нравится, ну там например: "покрась волосы" и т.п. А сыночек  у вас славненький такой, зачем ему ползать, вон сколько машинок интересных есть, можно и так поиграть - лёжа на бочку :)

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Фото хорошие! Пожалуйста, сделайте под подкат, а то не видно остальных девочек из-за вашего длинного фотоотчета!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

а как его делать?

0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

 Когда пишешь в дневнике, выбираешь немножко, чтобы было понятно о чем будет пост, потом в панели, там где вы фото выбираете, есть значек, нажимаете на него (похож на разрезанный лист горизонтально, 5 справа), появится красная полоска с надписью, после этой полоски можете писать или выкладывать фото, но все что ниже этой линии будет под подкатом, т.е. читать все ( или читать далее) 

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

какая ты яркая красавицаДимочка такой чудесный малыш,прям жених уже ))))

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибочки=)

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

Хорошенький)) ТТТ, у нас комбез такой же, ни че себе как вы гуляете, мама раскрытая, у сына молния растегнута)) Закаленные!!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

просто на 23 февраля у нас очень тепло было

0
25.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Красота) Растите большими и здоровыми!

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо=)

0
25.02.2012
это что то с чем то!!!!!!! Демьяше сегодня 6 месяцев.

Похожие записи