ради фото посадили ходунки.














ради фото посадили ходунки.














Какая ты стройняшка, сыночек прелестный!!!
за сыночка спасибо=)а вот моя стройность меня бесит.44 кг,слишком мало=(
Да ну, ты перестань! Вон какая куколка, животик плоский красивый, у меня после родов бока разраслись, стыдно показать даже...
Вы знаете,у меня после родов пузо тоже подвисало=)качайте пресс=)я каждый вечер по 18 раз качаю=)животик будет что надо,уж поверте=)
Можно на ты, у меня если честно и до родов такая проблема была, а спортзал всегда был в моей жизни, правда сейчас я расслабилась в этом плане, просто тип фигуры такой, не дано мне...
да ну=)главное желание=)вы все сможите,просто надо захотеть=)
Ну да самое сложное начать, потом я и дома занимаюсь без всякого спортзала, но я такая лентяйка стала, ещё и муж всё время твердит, что ему и так сойдёт,ему то сойдёт, а мне неочень, а всё равно не могу взять себя в руки...привыкла одеждой скрывать все недостатки...
да мне муж тоже самое говорит,но мы ж незнаем,о чем они на самом деле думаю.я сама жуть какая ленивая.и сын такой же лентяй.
Мой говорит мне если что-то не нравится, ну там например: "покрась волосы" и т.п. А сыночек у вас славненький такой, зачем ему ползать, вон сколько машинок интересных есть, можно и так поиграть - лёжа на бочку :)
Фото хорошие! Пожалуйста, сделайте под подкат, а то не видно остальных девочек из-за вашего длинного фотоотчета!
Когда пишешь в дневнике, выбираешь немножко, чтобы было понятно о чем будет пост, потом в панели, там где вы фото выбираете, есть значек, нажимаете на него (похож на разрезанный лист горизонтально, 5 справа), появится красная полоска с надписью, после этой полоски можете писать или выкладывать фото, но все что ниже этой линии будет под подкатом, т.е. читать все ( или читать далее)
какая ты яркая красавица
Димочка такой чудесный малыш,прям жених уже ))))
Хорошенький)) ТТТ, у нас комбез такой же, ни че себе как вы гуляете, мама раскрытая, у сына молния растегнута)) Закаленные!!!
просто на 23 февраля у нас очень тепло было
Красота) Растите большими и здоровыми!