А, быть может, просто до свидания? Давно надо было написать этот блог, да все надеялась, что оклемаюсь, войду в ритм. Ан нет, не вышло. Иногда приходится чем-то жертвовать.

Подфортило мне на работу :) Фриланс, ночным модератором на одном из крупных форумов. Так что теперь я в строю работающих мам ^__^ Ощущения? Нужности! Хо-хо! Горжусь собой :)
Но времени на ББ совершенно не осталось. Скучаю... Иногда проглядываю ленту. но ничего не пишу.
Блииин! Что-то грустно мне... Надеюсь, я еще сюда вернусь. Да, обязательно вернусь, со вторым малышом :)
Всех целую! Этот сайт подарил мне много позитива и хороших друзей!
ЗЫ: блин, пафосный пост такой вышел :) Просто хотела сказать, что делаю БААААЛЬШОООЙ перерыв в мамском общении. Но..
I''ll be back
(презентую вам себя-любимую :) а заяц сено изучает :)
