Войти
Мама девочки (2 года) Тула

In the fall

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Классные фотки!)) Анютка такая хорошенькая! И большая уже!)) а ты в очках похожа на учительницу:))))
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула

Ахаха! Дыа, поучить я люблю :))) В очках я себе категорически не нравлюсь, а в этих и подавно. Были куплены в период семейного финансового кризиса на замену старым с отломанной дужкой. Короче, бюджетный вариант. Хочу себе красивые в пластиковой черной оправе. А вообще, я на улице в линзах хожу.

А тебе-то зачем очки? Зрение плохое?

0
10.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Да, не очень хорошее... По линзам -1 где-то... Я щас ваще без всего хожу - очки тоже хорошие хочу, но денег жалко. А у линз срок годности вышел. вот и хожу, никого не видя...
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Фото замечательные! А доченька у вас уже совсем "взрослая" красавица!
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула
Спасибо большое :) Да, Анютка совсем большая стала, деловая колбаса. И воображуля! Не знаю, откуда это в детях? Иногда ну такое выражение лица сделает, прям кокетка :) Уж явно не от меня этого нахваталась :)))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Так девочка же..Они рождаются с этим. 
0
10.10.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

Такие фото красивые! И Вы с дочкой красивые!

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
очень красиво! И фотки отличные получились!
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула

Спасибо, Ир! Вот только эта красота длилась совсем недолго, вчера нагнало тучи, а сегодня дождь как залил с утра, так и не прекращается. Мерзко! И холодно :(

Ты уже, наверное, вся в ожидании родов :) Хорошо, что малыш перевернулся, это снимает сразу столько проблем. Буду держать за тебя кулачки!

0
10.10.2011
Хомо-словарь в 2,1 Кусочек лета

Похожие записи