Один единственный теплый золотой денек подарила нам осень. Пытались выбраться в Ясную, но таких, как мы, умных, оказалось немало, въезд загородили, в итоге мы просто побродили в окрестностях.
Мелочь отказывалась фоткаться, так что вышла фигня какая-то. Зато много меня :) В очках... Мдя... Перед выходом из дома порвалась одна линза, пришлось идти так. Хотя, не люблю себя в таком виде.









