Люблю этот сериал :) Удивляюсь тупости и ограниченности некоторых (да нет же, большинства) людей. Иногда так подмывает влезть в спор, чего-то доказать, но... ГЛУХО! Непробиваемая броня человеческого скудоумия, страха, агрессивности в нашей стране исчезнет нескоро. А скорее всего никогда.
All you need is love