Всем привет , мне 24 года , беременна ( срок 24 недели ) заболела ветрянкой 😭девочки кто тоже болел в положении поделитесь пожалуйста как все прошло , очень переживаю за ребенка
Подписана на девочку она в первую беременность болела , все хорошо с сыном, уже 5 лет , страшно болеть краснухой и если ветрянка в первом триместре , следуйте рекомендациям своего врача , огромного вас с малышом здоровья !!!
0
10.12.2024
Ответить
Подруга болела, всё хорошо. Ацикловир пила по назначению врача.
0
10.12.2024
Ответить