А у меня с конца 7-ого месяца сердечко на животе вырисовалось из вен. Оно в живую симпатичнее и чётче. Радует меня🥰 Я по нему пальчиком вожу☺️

А у меня с конца 7-ого месяца сердечко на животе вырисовалось из вен. Оно в живую симпатичнее и чётче. Радует меня🥰 Я по нему пальчиком вожу☺️

Ничего себе, круто:) такого ещё не видела
Ага, Ирин, представляешь! Милота 😍
Та вобще:)
Ты ещё такая белоснежная, я немного подзагорела только на груди видно вены.
Так что там когда уже, или до 42 будут спрашивать:)?
Да я белоснежка хоть и на юге тоже живу 😄 Кожа белая и тонкая, плохо загораю, вернее хорошо сгораю 😄😄😄 Не знаю когда малышка решится. Узи вот на 41 неделю назначили.Дохожу ли? Так вроде треники чаще стали.