Девочки привет ,ооочень нужен совет. Ч мужем уже в браке почти 4 года,но забеременеть ни как не удалось .Вначале врачи говорили по анализам все хорошо У меня и у мужа,но в том году нам посоветовали обратиться в г.Тверь клиника доктора Фомина. После обследования у мужа обнаружили Варикоцеле (это варикозное расширение вен яичка и семенного канатика), сделали операцию пропил курс таблеток и в сентябре 2017 года врач сказал теперь смело пробуйте, процент активных сперматозоидов вырос. Но у меня тоже проблема ,месячные приходят когда захотят и лет 5 я наверное принимаю каждый месяц дюфастон ,овуляция никогда сама не приходит. Сейчас уже второй месяц делают мне стимуляцию с 5-9день клостилбегит плюс дивигель 2 грамма и еще 1 таблетка прогинова. Овуляция наступает после укола овитрель. Девочки подскажите к кому можно еще обратиться?Потому что сказал и что после 3 стимуляции будет эко,но его лучше делать в Москве потому что в Тверь не накатаешься каждый раз(((Жду советов