Войти

Роды

Лучший ответ

Юлик
Планирую Иваново

Врачей смущало, что Вы забеременели сами в 36 лет? Это что за врачи, что в старухи записывают?

0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Юлик, ну вот так. На момент родов мне было 35. Мне только моя врач в ЖК таких вопросов не задавала- ведёт меня очень давно и знала что у меня все в порядке. А в роддоме несколько раз уточняли. Ещё зрение мое смущало-близорукость сильная. А сама родить не смогла из за слабой родовой деятельности. Поэтому тут без вариантов было, а рисковать ребёнком хотелось меньше всего
0
22.03.2025
Юлик
Планирую Иваново
Виктория, слава Всевышнему, что с малышом и с Вами все хорошо, а остальное пусть постоит в сторонке.)) Будьте счастливы.)))
0
22.03.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Юлик, я вот прям подофигела со своими 37 годами... Сейчас планирую третьего, рожать значит ближе к 38, врачи как интересно отнесутся, как к старушке??
Вика, а Вас поздравляю от души!!!! Все будет отлично, меньше нервов, занимайтесь собой и ребенком! 😍
0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Ольга , спасибо большое) у меня это первые роды и просто решили перестраховаться. А так, на самом деле, мне очень повезло с врачом и роддомом. Рожала по омс, а по ощущениям как будто за деньги- отношение хорошее, одноместный роддблок, одно местная палата, даже питание отличное, не ожидала что будет так, готовилась к худшему. Так что с роддомом мне очень повезло
0
22.03.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Виктория, что за роддом? Я пока планирую, но хочется хоть прикинуть, куда можно поехать рожать
0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Ольга , я рожала в Одинцово, это ближайший роддом к моему дому, и ни капли не пожалела
0
22.03.2025
Ольга
Полина, 15 лет 10 месяцевМарго, 14 летПланирую Москва
Виктория, ой, ну впринципе рядом, я на вернадского живу)) он там один? Или номер есть какой то
0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Ольга , там только один- Одинцовский роддом. Кто бы что не говорил, но лично мне очень понравилось там. Первые роды и такой опыт хороший, хотя многие говорили что там отвратительно, отношение отвратительное. Я честно, такого не увидела. Надо мной носились так, как будто я по контракту рожаю
0
22.03.2025
Виктория, я тоже там. а кто врач был
0
23.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Svetlana Timofeeva, принимала одна врач, не знаю даже как зовут. Я рано поступила и у них потом пересменка была, в итоге роды другая принимала Наталья Леонидовна
0
23.03.2025

Смущал возраст? Врачи боялись что не хватит сил родить самой? Не верили что вы сама забеременели? Вам 36 лет, что за бред?

0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Валентина , да ну их. Ведь главное получился здоровый, красивый малыш, который родился в срок ну и лёгкая беременность)
0
22.03.2025
Виктория, это однозначно главное, муж конечно ваш тот ещё козлина, но ничего страшного, благодаря ему у вас теперь есть такой замечательный малыш 🤗не отчаивайтесь, скажите ему спасибо и живите свою жизнь, как хочется вам🤗мне в июне 37,пусть только попробуют в меня не поверить 😁
0
22.03.2025
Дарья
Солнышко , 1 год 9 месяцев Иркутск

Вот эти нижние комментарии могли ли бы быть с поддержкой и советом, но увы.

Вы прошли это испытание, вы большая молодец. Здоровья вам и сыночку, а на мужа постарайтесь забить и посвящать свою любовь ребёнку, раз этот мужчина не ценит вас
0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Дарья , с мужем у нас уже все решено, грустно конечно, но такова жизнь. Расскажу потом. Главное с сыночком все хорошо
0
22.03.2025
Инна
Андрей, 22 года 5 месяцевМаксюша, 1 год 1 месяц Москва

Мне 46, рожать через 8 недель, по фиг, кого там что смущает, меня все устраивает. По поводу мужа я бы пока не сжигала мосты - все таки беременные и послеродовые гормоны все еще имеют место быть, они могут исказить объективное восприятие. Ну а если дитю полгода исполняется и ощущения те же, тогда да, придется какое-то время жить просто как родители общего ребенка безо всяких романтических ожиданий, чтоб не причинять себе еще больше боли... А потом уже решать, что делать. Возможно, вы соскучитесь друг по другу и захотите приложить силы для возвращения прежних отношений. А может, и нет, и тогда в какой-то момент придется принять решение вежливо разойтись... Самое главное - в мир пришла новая душа, новый человек, может, именно для этого вы и встретились))

0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Инна, да с мужем на самом деле все уже решено
0
22.03.2025

Муж простите, г...полное! Возраст не возраст. Рожала в 40 и слова про мой возраст никто не говорил.

0
22.03.2025
Виктория
Юра, 1 год 8 месяцев Москва
Светлана , я на такое внимание не обращаю. Главное смогла дать жизнь новому человечку, который для меня теперь смысл жизни
0
22.03.2025
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь

Вы большая молодец что справились со всем . А про возраст видимо они что то напутали, я встала на учет в 36, а рожать сейчас уже в 37 будет, и не чего такого не вижу , главное все плохое пусть останется позади и наступят дни наслаждения вашей крохой.

0
22.03.2025
Елена
Тимофей, 2 месяца 24 дня Воронеж

Поздравляю вас с рождением сыночка! Теперь в вашей жизни есть самый главный мужчина ))) А муж... да ну его в болото )))

0
22.03.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск

Такой же комментарий, что и ниже. Я бы поняла, если бы вам под 50 лет было. Но 36 вполне себе детородный возраст. Тем более, в наше время

0
22.03.2025

слабая родовая деятельность, у меня тож так было ,я приехала уже было 10 см, но меня быстро прокесарили через 3 часа

0
23.03.2025
Третий триместр

Похожие записи