Войти

Хгч и паника

Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Я с Вами согласна. Паника вообще ни к чему. У меня была полоска в первый день задержки- не такая яркая как контрольная, но прилично видно, но, например, за 2 дня до задержки еле видная. это я к чему - на 7 неделе я пошла посмотреть маточная ли беременность (хгч вообще не сдавала), оказалось, у меня двойня. И тут же, конечно, "добрые люди" мне сказали, что с двойней чуть ли не за неделю уже должны была быть яркая полоска, а у меня и в день задержки не такой же яркости, как контрольная была, значит плохой хгч и все плохо, но врач сказала - это все ерунда вообще. В итоге так и не сдавала я никаких хгч, только на узи плановое на 12 неделе сходила - все развивалось как надо по сроку.
0
14.03.2018
Вы умничка.Я к чему и написала,чтобы девочки не накручивали.Много людей,много мнений.Мне до сих пор говорят,что все это не нормально.Низкий хгч.
0
14.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Да, это у всех по-разному как там оно растет)). Меня вообще ничего не беспокоило в первом триместре, кроме токса 😖 . Никаких тонусов не было и таблеток типо дюфастона я не пила. Главное, чтоб на узи все хорошо. А какой там сейчас хгч я вообще без понятия))) - я ориентируюсь на свое самочувствие и узи, на самом деле, главное, чтоб и врач адекватный, а то есть такие которые сами тебя напугают безо всяких причин .
0
14.03.2018
Мне повезло с врачем.Но дюфастон прописали,свои проблемы по здоровью.Повезло,что даже токс.нет у меня,удивлена сама.
0
14.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Я вам завидую белой завистью, что у вас его нет - это супер, что нет! )))) у меня первые 4 месяца просто выпали из жизни, не говоря про минус 8 кг 😵 . Легкой вам беременности!
0
14.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
хотя у меня он начался как раз на 7 неделе 🤣 но это я вас не пугаю - пусть вас пронесет!!
0
14.03.2018
Спасибо😁и вам здорового крепыша-малыша🤗
0
14.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
спасибо!!))) у меня там их двое 😆 , будем надеяться у нас у всех все хорошо будет ))
0
14.03.2018

Похожие записи