Войти
Улыбка
Москва

Поза сна

Ирина
Обнинск

На бок и подкладывала скрученное полотенце или одеялко

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

Вот я также, а не переворачивался у вас ребёнок? Мой переворачивает голову к полотенцу

0
25.05.2019
Ирина
Обнинск

Не переворачился. Попробуйте пеленать, если Вы этого сейчасне делаете

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

Спасибо, но, пеленать не хочу-пусть работают мышцы

0
25.05.2019
Ирина
Обнинск

Мы тож не пеленались, но кому то помогает. С 1 месяца мы спали на спине, на боку уже не хотел

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

Уже не срыгивал у вас в месяц?

0
25.05.2019
Ирина
Обнинск

Он в принципе редко срыгивал, ночью вообще такого не наблюдала ни разу

0
25.05.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Вот и у нас так же , переворачиваю на бок а он обратно на спинку )

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

Страшно так, что он в этот валик под боком упрется носом!

0
25.05.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Да да я и не стелю валик

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

А как? Просто на бочок? Без всего?

0
25.05.2019
Ната Ли
Богданчик, 7 лет 1 месяц Кременчуг

Да ложу просто на бочек и норм. У вас малыш кряхтит во время сна ?

0
26.05.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ребенок же лежит посередине между двумя этими валиками, поэтому носом не упрется. Валик помогал удерживать соску))

0
26.05.2019
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Я своему делала 2 валика из одеяла и теплой пеленки, накрывала сверху легкой пеленкой. Это до месяцев 4, в его кроватке. А с 4хон спал в моей подушке для беременных, которая просто "колбасой"😁. Ее сверху тоже накрывала легкой пеленкой.

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

Я так боюсь, что упрется носом в этот валик.. сколько уже раз так было, только там было расстояние между носом и валиком

0
25.05.2019
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Просто на бочок.

0
25.05.2019
Улыбка
Москва

А он переворачивается на спину и головой вертит.. возраст 2 недели. Думаю, надо подкладываться что-то под бок

0
25.05.2019
Эспумизан Бэби - как, с какого возраста? Нужна моральная поддержка! :)

Похожие записи