Мамочки, в какой позе вы укладывали спать новорожденных (2 недели), чтоб обезопасить от захлёбывания после срыгивания? Подкладывали ли что-то под бочок или использовали другие приспособы? Спасибо!
Вот я также, а не переворачивался у вас ребёнок? Мой переворачивает голову к полотенцу
Не переворачился. Попробуйте пеленать, если Вы этого сейчасне делаете
Мы тож не пеленались, но кому то помогает. С 1 месяца мы спали на спине, на боку уже не хотел
Вот и у нас так же , переворачиваю на бок а он обратно на спинку )
Ребенок же лежит посередине между двумя этими валиками, поэтому носом не упрется. Валик помогал удерживать соску))
Я своему делала 2 валика из одеяла и теплой пеленки, накрывала сверху легкой пеленкой. Это до месяцев 4, в его кроватке. А с 4хон спал в моей подушке для беременных, которая просто "колбасой"😁. Ее сверху тоже накрывала легкой пеленкой.
Я так боюсь, что упрется носом в этот валик.. сколько уже раз так было, только там было расстояние между носом и валиком