Войти
Мама двоих (1 год, 27 дней) Мураши

помогите выбрать мультиварку!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня редмонд 4502. купила еще беременной. перепробовала кучу всего в ней. никогда на плите так вкусно не получалось. сейчас я к печке не подхожу вобще. она меня с малым очень выручает иначе и я и муж голодные были. выпечка просто чудесная в ней. супчики. буженина - атас!!!  кроме того в ней стерелизовать можно. йогурты делать. на пару. вобщем я довольна и не подвела она меня ни разу. все всегда получается.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мураши

спасибо! я вот тоже о редмонд подумываю...

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я два месяца сидела на форумах и в отзывах выбирала между панасоником и редмондом ( остальные даже рассматривать не хотела, слишком много плохих отзывов). ну все таки редмонд больше по душе да и помощнее панасоника. уже во многих рецептах столкнулась с тем что редмонд быстрее готовит

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мураши

вот эту модельку сегодня как раз изучала на сайтах!!! Буду искать п магазинам теперь! Александра, она где-то в пределах 7-8 тыс?

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже редмонд!В восторге!!!)))
0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

6000-6600)) в эльдорадо за 6 покупала

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня Панасоник, первая на заре мультиварок, уже больше 5 лет служит. ни дня без нее. вот только что суп фасолевый сварила в ней.

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мураши

Спасибо! то есть еда реально вкусная получается?

0
25.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Реально. Только что пирог пекла. Перетерла в крошку маргарин с мукой + сахар, Крошку высапала в мультю сверху слой варенья на варенье еще крошку такую же и на 60 минут. Отличный горячий десерт был на ужин.

0
25.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Панасоник на 4,5 л. Отличная штука! Готовила гарниры, мясо, курицу запекала, рыба на пару или котлетки из индейки - объедение. А какие получаются бисквиты!.. Еда вкусная и полезная, если, конечно, н переусердствовать с маслом или всякими майонезами.

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня мультиварка Polaris PMC 0512AD, очень хорошая)) готовит очень вкусно и супы, и пироги, и мясо, и кашу! 

0
25.12.2012
помогите выбрать мультиварку! наши дела...

Похожие записи