Москва
Вдогонку
Газики это что-то страшное. Честно говоря, если бы не Саша, я бы не знаю, что бы я делала. Он оказался реально крутым. Без него мы с фимкой бы не выжили. Эти укачивания на беби коконе посреди ночи в этой гулкой пустой квартире... Часами... Лишь для того, чтобы заснув, малыш через 10 минут снова проснулся от боли в животике. А сколько фимко-часов па держал малыша над раковиной, чтобы тот наконец покакал. Папка был и остается спецом по прокакиванию. А этот сладкий папка-тайм с 6ти утра, когда я могу накрыться подушкой и честно поспать пару часов, не следя, пукает фимка, дышит ли, хрюкает ли... Да, папке непременно нужно будет слепить из платселина памятник.... А эта жуткая ночь после визита Насти йоги?!... На даче. Несколько часов безудержного истеричного обиженного и испуганного крика ребеночка, который лежал-лежал в подушке, в японской качалочке, спеленутый... И тут пришла тетя и давай его за руки-за ноги крутить. Жесть. Это была вторая самая страшная ночь.
А потом, когда Фимка заболел первый раз в 5 месяцев бронхитом и отитом с температурой 38, была еще одна бессонная ночь, в которую мы открыли чудесные свойства фена. Только под него фимка вырубался несморя на болезнь. И потом, когда резались зубы, я тоже спала с феном наизготовку.
За неделю до 6 месяцев Фимка поехал в свое первое путешествие - в Северную столицу, вести русско-казахскую свадьбу. С Диной и Лерой. Туда на поезде Гранд, обратно на Сапсане. Все прошло идеально. Мы даже ходили пешком из гостиницы Европа до ул. Пестеля в кафе Ботаника и Фимочка вел себя идеально. Особенно ему понравились в Ботанике вентиляторы.
Еще Фимку очень смешит распущенная папкина шикха. И он обожает кататься у папки на шее, прихлопывая ладошкой по лысине.
Зубик первый вылез в 4,5 месяца. И к пяти их было уже 2. И тут Фимка начал кусать сисю... Что делать с этим- пока не знаю. С ужасом жду появления верхних.
Обожает висеть вниз головой, как летучая мышь. Со стороны смотрится чудовищно, когда матаджи в ресторане начинает его тягать за ноги вниз головой. Но ему нравится, рот разинет от удовольствия и болтатется.