12 лет

Девочки меня почистили

Держись Иришка!У меня тоже сорвалось((((((Правда само вышло чистка не понадобилась,но от этого не легчеНичего у нас обязательно все будет хорошо!!!!!!
15.11.2011
Ирочка, держись дорогая! Крепись и  набирайся сил!!! Все будет хорошо, хоть для тебя сейчас эти слова звучат абсурдно, но так оно и есть. Время сделает свое дело.
14.11.2011
ну-ка, ну-ка, успокойся. не тирань себя. все будет хорошо! просто масик пошел пока обратно на небушко - возможно, у него там кое-какие дела незавершенные остались (я себя так успокаивала после В). и не сиди там в палате одна не рыдай!очень тебя прошу! выйди походи - может, кому-то твоя помощь нужна будет, может кому-то еще хуже...... очень соболезную. крепись. береги себя ради новых детишек))))
14.11.2011
Держись, зайка. Я знаю как это хреново терять самое ценное. Но всему видимо свое время. Очень скоро у тебя все наладится, это был просто предел, после которого будет НЕЧТО
14.11.2011
Ирусик,не переживай,все будет хорошо!!!не растраивайся(
14.11.2011
Господи, дай силы Ирине это пережить! Ирочка мы с тобой, держись дорогая!!!!! Держись...
14.11.2011
Ириночка ты не одна! Держись родная. Я тоже все это прошла, понимаю, что слов сейчас не найти которые бы успокоили. Как мне сказал врач. Что ты надрываешься, ревешь??? Тебе 45 лет? Матка на месте, будут у тебя дети, будут!!!!!! Что то пошло не так и судьба тебя отвела от большего горя. Успокойся! Вот так жестко он говорил и сейчас  только я поняла, что так и есть. Пройдет врмя найдешь причину, подлечишься и сновавыми силами за новой Б. Все будет хорошо)))
14.11.2011
Держись милая!!! Мы с тобой!!!
14.11.2011
Очень жаль((( Но могу сказать, что когда ходила беременной, то читала, что если происходит вот такое, то значит ваш организм не готов. Была какая-то угроза ребеночку. Так что вы лучше успокаивайтесь. Желаю вам терпения! И лучше проходите обследование. Удачи) Все обязательно получится! У меня тоже за спиной немало пройденного.... Прежде чем я встретилась со своим малышом.
14.11.2011
Держись, конечно надо поплакать. Я уже вторую неделю знаю о ЗБ. Завтра тоже иду на чистку, очень хочу ребеночка!!! Давай после вместе планировать! Все у нас будет хорошо!!!!!!!
14.11.2011
Миленочка мне так нужна поддержка !давайте вместе будем планировать и общаться
14.11.2011
Давай конечно!!!
14.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
качество сна и БТ вопрос к тем кто ЭТО пережил!!!!!!!!!!!!!!!!!!