Девочки, малышке ровно два месяца. Мне кажется она через чур «мясистая». Прям складки такие хорошие уже везде: ножки, ручки, подмышки особенно. Фото не передает. Вес не знаю на данный момент, но в месяц и 10 дней была - 5100 (родилась 4100), я и муж худые. Ребенок на ГВ. Переживаю, вдруг это отражается каким-то образом и на ее здоровье?! Голову почти не держит, переворачиваться на бок вроде пытается, но не получается. Когда кладу на живот, ее будто жопка переживает и она не может поднять голову. Есть стала чаще, да в какой момент не предложи она всегда возьмет титьку (в первый месяц наоборот было. Кормлю каждые ~1,5-2 часа
что думаете?