Мамульки у нас началась какая то беда((( ровно 3 недели назад мы ночью не спим просто(нам 7 мес почти.Поест на ночь и все через каждый щас малыш пищит плачет...даю есть не ест...Я уже не знаю что такое((Животик не болит..Может что то посоветуете,может у кого то было такое???
Спасибо!!