Войти
Ирина
Герман, 19 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

11я неделя...

Ларчик
Одесса

воротниковую зону же до 12 недели надо успеть померять

0
02.09.2008
Ирина
Герман, 19 лет 6 месяцевСофия, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

Врач сказала, что срок первого УЗИ в интервале 11-13 недель, главное до 14. В журнале читала, что срок в 10-12 недель. Теперь вот сижу и думаю: когда же идти?

0
03.09.2008
Алена
Егор, 17 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ларчик, привет! Вот прочитала сейчас твой комментарий и что-то забеспокоилась. Вчера была на УЗИ (у меня 10 неделя) и что-то мне ничего не сказали про воротниковую зону. Долго что-то меряли и в конце сказали - все хорошо - идите растите дальше. Может для этого нужно специальное направление???

0
03.09.2008
Здравствуйте, девочки! Слава витаминам!

Похожие записи