30-го делали мне гистероскопию,оходила пару дней. 5 дней кровило,4 дня мазня, теперь как вода льется.Прочитала,что это физраствор,йод.В понёдельник буду звонить узнавать рез-т. РТем_ра нормальная, слава Богу.
30-го делали мне гистероскопию,оходила пару дней. 5 дней кровило,4 дня мазня, теперь как вода льется.Прочитала,что это физраствор,йод.В понёдельник буду звонить узнавать рез-т. РТем_ра нормальная, слава Богу.