13 лет

Сдалась врачам...

я утром специально выпиваю стакан воды и иду его тошнить. и желчь чуствуется меньше когда она растворена с водой, и после этого даже поесть могу... но мне хотя бы в течение дня более-менее хорошо. заметила еще, что за городом очень хорошо - даже утром не тошнит. а в москве - просто кошмарно. только сейчас поняла. что воздуха здесь не осталось. хотя после дождя легче.
01.08.2011
да , сочувствую вам . Я думала я одна такая . 14я неделя , а токсикоз не проходит , иногда кажется становится силъней . Сил уже нет , ноги не хотят ходитъ , голова постоянно кружится , в глазах темнеет . Хорошо , что у вас дневной естъ , у нас такого нет или на 1 неделю ложисъ или терпи пока пройдет . Вот и терплю , сына не с кем оставитъ , родные в другой стране , муж с утра до позднего вечера на работе , а я одна с сыном . Нужно с ним ходитъ гулятъ , готовитъ кушатъ , стиратъ , гладитъ , убиратся , а самое страшное - покормитъ ребенка . Врач сказал после 12 неделъ закончится , но увы все продолжается . Ах когда же это закончится - сил нет . А ваам скорого выздоровления и удачи
01.08.2011
кошмар а как же не кушать то вообще можно!!! ребеночку расти надо!! и вы мучаетесь..и откуда такое берется..эх!
31.07.2011
У моей родственницы была похожая ситуация. Вплоть до того, что хотела делать аборт, не могла вынести это всё. Но домашние отговаривали и в итоге всё прошло, правда не сразу. Крепись, Ириша! Всё будет ок! 
01.08.2011
а до какой недели был токсикоз у вашей родственницы ?
01.08.2011
не могу сказать! но точно во второй половине беременности ещё был
02.08.2011
Ехать или не ехать на море??? Ура! Годовщина свадьбы!!!