Войти
Ирина
36 лет Владимир, Россия
На сайте с 07.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
37
записей
3
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Ура я беременна!

Всем привет! Я снова в строю! Рада дружить и общаться! Жду третьего ребёнка!

...
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
болит животик

У малыша болит животик очень похоже как у новорожденных, газики стул каждый день то жидкий то почти запор(со свечкой какает) беспокоится не постоянно и чаще по ночам. Началось видимо больше недели назад, по нарастающей. Анализы еще не сдавали, пьем линекс и эспумизан немного лучше но не намного.

дополняю

убрала весь прикорм, кушает уже 4 дня только смесь нестожен с 2мя ложками каши хаинс это для него привычная еда от которой небыло ни каких проблем

Помогите советом, пожалуйста  

6
трусики меррис...

С рождения на меррисах очень довольна! переходим на трусики и вот вопрос какой размер трусиков выбрать??? Подгузы брала чтоб свободно было на наши 8,5 кг брала от 12 до 20кг попка у нас худенькая. Какие брать трусы от 9 до 14 или от 12до 22??? Пробовала сэкономить на либеро черных от 10 до 14 кг сидят четко но грубоваты и влажные после первого пописа(((

ВСЕМ большое спасибо!!! заказываю от 9 до 14
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Автокресло

Помогите пожалуйста с выбором авторесла ... Из нашего кресло-переноски мы выросли. Хотелось бы взять сразу от 9 до 25 кг чтоб надолго хватило. Финансы наши ограничены не болие 8 000 р. Буду благодарна всем за отзывы и комментарии!

Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Автокресло...
Помогите пожалуйста с выбором авторесла ... Из нашего кресло-переноски мы выросли. Хотелось бы взять сразу от 9 до 25 кг чтоб надолго хватило. Финансы наши ограничены не болие 8 000 р. Буду благодарна всем за отзывы и комментарии!
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Гомеопатия при токсикозе!!!
В прошлую беременность мучалась до 16 нед помогли только капельницы с церукалом а, это не безвредно для малыша, тогда выбора небыло потеряла 7 кг. Муж приехал с работы а я ели живая сгреб меня и увез в больницу.в ЖК говорили всем плохо терпите вот и до терпелась((( В этот раз сразу пошла к гомеопату. Мы с ним познакомились еще в прошлую Б тонус матки лечили, т.к Г постоянно угрозу ставил, после 4х нед лечения тонусы стали редкими а гемоглобин со 110 стал 130! Гиня долго допытывала что это такое чудесное я пью))) Вот теперь лечим с ним токсикоз, чудо-крупинки и капельки пью от 2-6 раз в день в зависимости от самочувствия. Из побочных только аллергия может быть. Чувствую себя хорошо эти крупиночки даче неврозы беременные снимают Гомеопатия в большинстве случаев помогает помогает обойтись без химии и всего того что часто назначают из перестраховки в наших ЖК P.S. Всем легкой и счастливой беременности! просто хотела поделиться своим опытом в беременных проблемах...
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Фолька
Не могу вспомнить в каком количестве мне назначали фолиевую к-ту ток помню что 2 раза в день , пью по 2 таб. Кто был у Г. сколько вам назначили?
Ирина
Савелий, 14 лет 4 месяцаДаниил, 13 лет 4 месяцаМихаил, 7 лет 8 месяцев Владимир
Подгузники
Девочки подскажите кто пользовался подгузниками гунн??? Мы сейчас пользуемся меррис все устраивает, но хочется немного сэкономить... Задумалась о подгузниках гунн они вроде подешевле, как они в деле???
Савелий
14 лет 4 месяца
Даниил
13 лет 4 месяца
Михаил
7 лет 8 месяцев