Всем привет! Я снова в строю! Рада дружить и общаться! Жду третьего ребёнка!
...У малыша болит животик очень похоже как у новорожденных, газики стул каждый день то жидкий то почти запор(со свечкой какает) беспокоится не постоянно и чаще по ночам. Началось видимо больше недели назад, по нарастающей. Анализы еще не сдавали, пьем линекс и эспумизан немного лучше но не намного.
дополняю
убрала весь прикорм, кушает уже 4 дня только смесь нестожен с 2мя ложками каши хаинс это для него привычная еда от которой небыло ни каких проблем
Помогите советом, пожалуйста
С рождения на меррисах очень довольна! переходим на трусики и вот вопрос какой размер трусиков выбрать??? Подгузы брала чтоб свободно было на наши 8,5 кг брала от 12 до 20кг попка у нас худенькая. Какие брать трусы от 9 до 14 или от 12до 22??? Пробовала сэкономить на либеро черных от 10 до 14 кг сидят четко но грубоваты и влажные после первого пописа(((
ВСЕМ большое спасибо!!! заказываю от 9 до 14Помогите пожалуйста с выбором авторесла ... Из нашего кресло-переноски мы выросли. Хотелось бы взять сразу от 9 до 25 кг чтоб надолго хватило. Финансы наши ограничены не болие 8 000 р. Буду благодарна всем за отзывы и комментарии!








