Девочки у кого есть в пользовании кострюльки или наборы посуды фирмы Peterhoff? Как она Вам? Довольны ли? Обратила на нее внимание, но немного смущает цена, очень уж невысокая...Всем спасибо за ответы)
Девочки у кого есть в пользовании кострюльки или наборы посуды фирмы Peterhoff? Как она Вам? Довольны ли? Обратила на нее внимание, но немного смущает цена, очень уж невысокая...Всем спасибо за ответы)