Войти
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

КУПЛЮ Слипы-пижама р.92,98,104

Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

могу привезти на заказ ожидание 2-3 недели

0
07.06.2012
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

А по какой цене :) ?

0
07.06.2012
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

цена разная, вас какой диапазон цены интересует, я подберу

0
07.06.2012
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

:) Интересует материал хлопок, цена самая дешевая :) мне вообще штук 5 нужно на дачу для сна пишите какие есть :)

0
07.06.2012
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

ок, подберу сразу отпишусь

0
07.06.2012
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Очень жду :)

0
07.06.2012
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

 размер 104, состав хлопок , цена за 1 штуку 461 руб за 5 штук  по 400 руб

0
08.06.2012
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Ann? я провильно понимаю они без ножек? или  с ножками?

0
08.06.2012
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

У НИХ МОЖНО И ПОДВОРАЧИВАТЬ НОЖКИ И ЧТОБ БЫЛИ ОТКРЫТИМИ

0
08.06.2012
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Ann, а подешевле ни чего нету? В мазекеи сегодня была, купила 3шт. обычные белые, ну то что надо для сна за 1000 руб., но 98 размер у них окончательный 104 уже нету :( У Вас попроще и подешевле тоже нету да?

0
08.06.2012
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

я поищю

0
08.06.2012
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое :)

0
08.06.2012
Ann
Ленечка, 16 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяцБусинка, 7 лет 11 месяцев Иркутск

это самый большой на 104, остальные меньше, нашла его дешевле по 360 руб штука если покупать 5 штук

0
08.06.2012
MeLeno4ka
Саша, 29 лет 7 месяцевАришка, 17 лет 2 месяца Москва
0
08.06.2012
Olga
Ульяна, 15 лет Москва
Покупала в Глории Джинс,дешево и сердито пару слипов большого размера... Что то типа токого,только длинный рукав был..может в остатках еще есть) http://www.gloria-jeans.ru/node/23087
0
20.06.2012
Ванечкины достижения КУПЛЮ Слипы-пижама р.92,98,104

Похожие записи