Войти
Ира
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
50
записей
10
друзей
1
подписчик
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва
Резиновые сапожки Moovboot новые на весну, лето и осень.

Роскошные Сапоги Moovboot выполнены из высококачественной резины. Сапоги нежно-розового цвета украшены цветочным орнаментом, позолоченной пряжкой с тиснением фирменного логотипа и фактурным рантом. Внутри съемный флисовый носочек с вязаным отворотом. Резная подошва обеспечит непревзойденное сцепление с мокрой скользкой поверхностью. Данная модель великолепно дополнит Ваш образ романтикой и кокетством.

Короткие сапожки размер 37 Цена 3500 руб.image

Высокие сапожки размер 37 и 38 Цена 3700 руб.

image

Синие высокие сапожки размер 40 Цена 3600 image

2
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва
Диплом

Девочки! Ищу готовую дипломную работу Менеджмент, на тему "Анализ и повышение квалификации персонала фирмы" Может у кого-то есть уже защищенная не нужная работа. Куплю. Может быть кому-то не составит больших проблем написать такую работу за плату. Заранее спасибо большое!

Левшата

Девочки, может быть многие уже и так об этом знают, и я только рада буду если кто-то подумает, что я с луны свалилась, но может кто-то даже и не задумывался об этой проблеме. Если Вы заметите, что Ваш ребеночек левша, уделите этой особенности должное внимание. Случайно увидела в детском Мире книгу " Помогаем левшам дома и в школе" Купила просто ради интереса, т.к. я сама левша и на многие вопросы нашла ответы. На самом деле все не так просто! Левшата совсем другие люди и заниматься с ними нужно особым способом, но к огромному сожалению в школах об этом даже и слышать не хотят, а потом удивляются почему Левшонок ни чего не понимает и ему практически не возможно помочь. Я имею ввиду тех левшей у кого проблемы есть. В книге пишут что левша либо двоишник, либо отличник. Так вот если он отличник - Здорово, а если двоишник, то не все потеряно!

5
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва
Муха-Цокотуха

Сегодня Ива рассказывал Муху-Цокотуху. Выглядело это так:

Муха цокотуха позолоченное что? спрашиваю у Ивы, а он отвечает бюхо :)

Муха по полю что сделала? Ива отвечает Поша

Муха что нашла? Деньга отвечает Ваня

Пошла муха куда? Ваня отвечает На баар

И купила что? отвечаем Самовай

Приходите кто? Такананы отвечает Ванюшка

Молодец сынуля!

Очень много развивающего материала для разного возраста
Девочки, уже 1,5 часа сижу скачиваю разные карточки и занятия от 1 года до 7 лет, может кому-то ещё пригодится, особенно мамам кто не отдаёт ребеночка в садик. http://www.razvitierebenka.com/p/1-2.html#.TxCXjqXKB8M
Ира
Иван, 15 лет 9 месяцев Москва
Говорушки

Пишу для себя и Ивы!

Начали говорить в 1год 1 месяц

В 1 год и 3 месяца говорим:

1. Мама, папа, баба, деда, Мака (Маша), Гайя (Галя), Катя, Таня, Тёма, Тома, Гога (Гоша), да, неть (нет), неадо (ненадо), ап, бам, буф и т.д.

2. абака (собака), мика (миша), мыка (мышка), утка, утята, ёфик (ёжик), кот, киса, бимот (бигимот), ыба (рыба) и т.д.

3. тут, там, туда, где, это, кто это, куда, пока, пахибо (спасибо), довиданя (досвиданья)

4. банка, мука, бины (блины), сый (сыр), бутыйка (бутылка), облака, гулять, мыть, ночь, спать, пить, еть-ам (есть), мясо, ковать( кровать) майо (мало), мого (много), гулять, сдесь, капать, апата (лапата), купить, деньги, макать, игать (играть), ампа (лампа), сет (свет), дугой (другой), ека (елка), снег, вода, дым, доть (дождь), пар, гаачо (горяче), пита (плита) кан (кран) луа (лужа), кутка (куртка), таны (штаны), мутик (мультик), петь, гаок (горшок), диван, утук (утюг), егут (йогурт), ябоко (яблоко), банан, ук (лук), хеб (хлеб), масо (масло), бутебот (бутерброт), кана (каша), дыка (дырка), кнопа (кнопка), танка (тарелка-чашка)

5. ахо (ухо), нос, уот (рот), гава (голова), ука (рука), нога, ивот (живот), паки (пальчики), кук (круг), танканка (треугольник), кават (квадрат).

И каждый день новые слова.

5
Игровой уголок

Благодаря Юлии, у Нас получился вот такой уголок. Юлия, спасибо Вам большое! Теперь ребенок играет в своей комнате на много больше, дольше и с большим интересом. image

PEG-PEREGO AT-4 COMPLETO

Мамочки, может кто-то имеет опыт с такой проблемой у этой коляски?

Сама коляска мне очень нравится ни каких претензий, но так как в продаже их больше нету купили б/у и через неделю у нас очень начали скрипеть задние колеса, причем скрипят они только на улице на лестничной площадке скрипа нет, и если на коляску нажимаешь при подъеме на бордюр, то скрип усиливается очень не приятно так кататься конечно. Смазывали, но не помогло :( Может кто-то решал такую проблему каким либо образом или может знакомые рассказывали. Выручите, пожалуйста советом. Заранее Огромное Спасибо!

Мерзнем в Kuoma

Девочки! Кто имел такой опыт, поделитесь, пожалуйста.

Сынуле 1 год 3мес., купили на зиму Куому. Гуляем долго часа по 3 из них 1 час гуляем, но не активно, а так, то в песочнице, то просто ходим, катаемся с горки и на качелях. Потом спим в коляске часа полтора в конверте меховом, домой приходим с холодными ножками и красным холодным носом, хотя сам весь тельце очень теплое. Куому носим на 1 тонкий носок и сверху не сильно толстый махровый носок, может я что-то не так делаю? размер 21, но это не совсем с запасом, а только на 0,5 так как у нас домашняя обувь сейчас тоже 21 чуть великовата. Я знаю, что Куому все хвалят, но мы мерзнем L Вопрос вот в чем: Купить куому 22 размера и одевать термо носок или может пуховый носок или детишкам до 1,5 лет, которые ещё в коляске на улице спят лучше не Куому, а что-то другое брать? Может кто-то уже выходил из подобного положения? Буду очень рада вашей помощи, а то морозы уже не за горами J.

Иван
15 лет 9 месяцев