жара, сквозняк и первый смех
на улице жудкая жарища! дома +29! Соня хоть и голышом, но мокрая вся! жалко ее! а еще у нас дома такая планировка, что если открывать окна - по любому будет сквозняк. а если не открывать, то духотища нереальная. в общем переживаю я: перегрев плохо, сквозняк плохо! ведь когда Соня мокрая, да плюс сквозняк... жуть! да еще и прививка у нас на носу! нам никак нельзя простужаться! и кондер не включаем (((
а из хорошего 2 дня назад Соня впервый раз хохотала. папочка с ней играл и она так забавно смелась )))) кхи-кхи-кхи )))) лапочка наша! (но больше ее рассмешить не удалось))))
Татьяна
Как хочу жары, у нас в квартире дубак, ребенок одет и под теплым одеялом спит. Хочу тепла
15.06.2010
Ответить
Ирина
по мне лучше холод (можно одеть, укрыть и хорошо), чем жарища такая... но вообще все хорошо в меру )))))
15.06.2010
Ответить
Len4ik
класс!!! поздравляю!!! я, когда Ингеборга засмеялась, сама смеялась не могла остановиться, но сложно опять рассмешить, а так хоцца)))
14.06.2010
Ответить
Ирина
да клево когда они смеются, и жалко что пока это редко. но дальше больше )))))
14.06.2010
Ответить
Елена Игоревна М
Ир, а почему кондер не включаете? Мы включаем, только на высокую температуру со снежинкой. И все норм!
14.06.2010
Ответить
Елена Игоревна М
так вы ее вытрите))) и темп-he по выше сначала, а потом понижайте. а то жара такая, ужас просто!
15.06.2010
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
у нас вообще не смеется, зато лыбится во всю, и даже не гулит че то,за то во все стороны вертится и наживот со спины и наоборот причем постоянно, вот так дети странно развиваются ))
14.06.2010
Ответить
Ирина
ага! все по разному развиваются! наша вот никак на пузо не перевернется, но регулярно пытается )))))
14.06.2010
Ответить
Ирина
у нее есть любимый зайчик, так Максим (муж), тряс Соню этим зайцем. ей было смешно. сегодня я ее рассмешила, рожици корчила.
15.06.2010
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
я так хочу ее первый смех услышать, не могу, но не получается ((((
15.06.2010
Ответить