Войти
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

ну почему!?

Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
Мне кажется от ребёнка зависит, а не от вас и ваших действий. Скорее всего она такая, как говорят, гиперактивная. Чаёчки успокаивающие не пьёте? Хиповские есть хорошие. 
0
15.03.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
а я вот вижу что она за эти пол часа не высыпается. встане и ноет потом и глаза трет. а чаи не пьет вообще никакие
0
15.03.2011
Елена
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новая Каховка
А может стоит спросить у невролога?
0
15.03.2011
Матрёшка
Москва
у накс так тоже было до полугода. а потом поняла, что сын может с сисей проспать два часа, и стала дрыхнуть вместе с ним. уж лучше поспать два часа, все-равно за те полчаса, что он спал бы без меня, ничего не успеваю сделать. сейчас нам 1,2. спим стабильно два часа.
0
16.03.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
так я с ней! я с ней ложусь, если проснется сисю подсовываю. но она не спит
0
16.03.2011
Матрёшка
Москва
а обед у вас когда - до сна или после? я стараюсь кормить до сна, тогда и спит лучше
0
16.03.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
после сна обед. у нас второй завтрак поздно. но опыт показывает что еда на сон у  нас тоже не влияет. на ночь я ее кормлю кашей, а она все равно 500 раз за ночь проснется
0
16.03.2011
Матрёшка
Москва
если со здоровьем все в порядке , значит ждите, когда подрастет))) и слезет с сиси))). Если б хотела спать, спала бы! Держитесь!)))
0
16.03.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
моя такая же, я уже просто привыкла, а перепробовала все что только можно, ни в какую-стабильно 30-40 мин и ни минутой больше
0
15.03.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
и тоже один раз в день?
0
15.03.2011
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
иногда 1 иногда 2
0
15.03.2011

У нас тоже самое - часы можно сверять, ровно 30мин.

Зато я всегда с точностью до минуты, знаю когда встанет))))))))

0
15.03.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
=)
0
15.03.2011
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел
ты посмотри, сколько ты уже это безобразие терпишь. Еще столько же потерпи, а потом в сад отдашь, там спать научится. Я тоже маюсь, но уже давно не заостряю на этом внимания, хотя ночами бы спать нормально не помешало бы
0
15.03.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
я вот тоже удивляюсь как у людей по стольку спят? у меня даже когда маленькая была, спала пару раз в день по полчаса-40 минут. Сейчас спит1 раз в день, но час. Немного завидую тем у кого по 2-3 часа спят, ведь скока дел можно переделать, и отдохнуть можно!
0
15.03.2011
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн
именно поэтому мой Фил до сих пор спит днем на балконе...Дома - от силы полчаса. На прогулке -максимум 40 минут) А на балконе 2-3 часа, редко меньше, магия прям какая-то))
0
15.03.2011
Наталья
Никита, 23 года 5 месяцевАрсений, 16 лет 4 месяца Обнинск
У моей подруги тоже девочка, так та с 6х иесяцев один раз спит и то 40 минут это просто запредельное число 20-30 минут максимум))) не переживайте все наладиться)))
0
15.03.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
и мы так же спим, то один раз в день то 2 по 30 мин, на улице мы вообще не спим, так что и гуляем только на детских площадках по 40 мин, надеюсь с возростом будет подругому
0
15.03.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
Ксю третий день подряд спит по 20 минут 3 раза =(((( ЗАТО!!!!!!!!!! сегодня ПЕРВЫЙ раз ВСЮ ночь проспала
0
15.03.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Может ночью высыпается? У меня сынулька спит ночью 9-10 часов и днем от 1-2,5 часов. Если недоспит, с настроением проблемы.
0
15.03.2011
может она у тебя гиперактивная?))
0
15.03.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
может. а что делать тогда? смириться?
0
15.03.2011
хз )))) я еще неопытная мамаша))))))))
0
15.03.2011
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти
моя наооборот не спит, когда я рядом
0
15.03.2011

Ира, мы такие же

 

0
15.03.2011
темперамент)
0
15.03.2011
нужен совет меняюсь

Похожие записи