у всех дети как дети спят 2-3 часа! а моя пол часа от силы! ааа! ну все же хорошо: и свежий воздух! и не жарко! и не холодно! и я с ней сплю рядом! так нет! пол часа и подрывается! если идасться во время подсунуть сисю может еще минут на 40 уснет. а нет - встанет и побежит! и в коляске на улице - пол часа! и ведь может поспать пол часа в день и все! второй раз не уснуть. или уснуть часов в 7 вечера (опять на пол часа), а потом проснется и воет (не выспалась)!
это темперамент? или я что то делаю не так?