11 лет

про подарки

у нас обы4но как и у вас))) но в этом году, если соберется кампания, то подарками будем обмениватся по принцепу слу4айного подарка. думаю, 4то на сумму 5 или 10 евро каждый гость подготовит подарок, подарок на букву Р, т.к. у нас фамилия Рудзко. компания будет разносольной, и дабы не создавать неловких ситуаций, 4то надо замора4иватся на подарки всем гостям, или 4тоб не полу4илось, 4то скажем подарки близким дорогие, а остальным так милые пустя4ки - сделаем такой oбмен. а подарки если и подготовим особенные, я мужу и он мне подарим когда останимся наедине. у нас планируется компашка из Жекиных родителей, моей мамы, моей подруги с семьей и подруги без семьи))может еще кто присоединится))
11.12.2012
традиция в семье мужа - собирается компания, за столом все с салатиками и другими новогодними штуками, потом каждый НГ выбирается кто будет ДМ и кто будет СНегурочкой. Эти двое идут переодеваются ( костюмы с молодости бабушки мужа, в оч хорошем состоянии, есть даже посох, настоящий советский дедушка Мороз) Все подарки складывают в мешок Деда Мороза. Часов в 11 вечера приходят переодетые Дед мороз и Снегурочка ( я была беременной снегурочкой даже) с мешком и достают подарок, который подписан кому. И тот кому подарок предназначется выполняет любую просьбу Деда Мороза и Снегурочки ( спеть, станцевать, стихотворение, сыграть на гитаре, крикнуть в окошко и т.д. и т.п.) Если компания веселая, то подарки вречаются целый час до самого НГ. Потом шампанское и другие приключения...я вот иду спать))) а кто то на улицу, кто то по соседям...А в моей семье - все просто - болтавня за столом, еды не много - не любим пережирать, много фрутков, красивый торт и обязательно выйти на улицу на елку до НГ и пострелять феерверки, покататься на лошадке , на санках.... 
11.12.2012
классно! мне понравилось с дедом морозом и снегуркой, представила себе ее пузатую )))) в наших семьях все скромно и тихо, но с обжираловкой ))) и уже ктороый год встречаем в узком семейном кругу. раньше с Максом вдвоем, теперь втроем. а первого рейд по бабушкам )))
11.12.2012
мы в этом году решили с мужем не заморачиваться на сюрпризах и прочем - поедем в спортивный магазин и купим себе в подарок все для рыбалки ))))
11.12.2012
*** Новый год к нам мчится!