Войти
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

***

скажи, чтоб не спрашивала, если заболеет, ты сама расскажешь)

0
06.12.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

=) ну да. и про успехи хоть не рассказывай!

0
06.12.2012

у нас так же, поэтому я всегда говорю "нормально"

0
06.12.2012
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж

ага, есть такое. Я стараюсь наоборот жаловаться))) потом вроде лучше становится. Не знаю с чем это связанно.

0
07.12.2012
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Тоже не люблю, когда спрашивают "не болеете?"  Прям вот только скажешь "нет" - обязательно заболеет.

0
06.12.2012
ib4onka
Вадим, 17 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Таганрог

та же хрень. а когда ктонить спрашивает про сон, здоровье у детей, в подробности невдаюсь, отвечаю что у нас все нормально!

0
06.12.2012
обрабатываю сижу про подарки

Похожие записи