Войти
жду девочку, 14 неделя Таганрог

12 недель

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

почему так поздно на УЗИ?

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

плановое узи проходят на 10-14 неделях. мои врачи решили что мне надо в 14 сделать. просто у меня О была поздняя, и срок на прошлой неделе был 10-11 недель, к 31му будет 13-14. но вот думаю может все же на платное сходить и пораньше, там и мужа взять с собой можно, в консультации такого не практикуют...

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

вот меня поражает всегда, зачем они тянут..... не понимаю. хоть поздняя О, хоть нет... у них таблица определения срока беременности по КТР с 1 дня последних М. У нас в ЖК так во всяком случае. Т.е. 29.07 КТР у меня был 56 мм, что соотв. 12 нед. бер., а если по О считать, то это 10 нед.

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

в общем не знаю )))) сказали так: до 4го сентября сделать узи. в регистратуре записали на 4е, я потом переписалась на 31е (типа пораньше). а вообще будь моя воля хоть щас побежала бы )))))

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

ну я 2 раза делала. 28 в ЖК. а 29 в нормальной клинике. жаль мужа не было, а то врач настоятельно рекомендовала его позвать))

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

так часто! а зачем второй раз? я уже успела 2 узи сделать. в 5 недель и в 7.

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

дак если бы в ЖК все делали нормально, я бы второй раз не делала. а то понамеряли мне там, что я до дома еле дошла, напугали как обычно, причем зря!

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

фу! вот идиотики!

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Кому сказать, и это моя врач мне УЗИ делала. Не просто левая какая-то тетка!

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

блин. а мне ведь тоже моя врачиха делать  будет ))))) но и в платную боюсь идти - устроит истерику, был же уже прецедент.

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

А мне моя круче сказала, когда я в платной делала (сама меня направила туда за 200 км от города ехать блин не ближний путь) - РАЗ, ГОВОРИТ, У ТЕБЯ ТАК ВСЕ ХОРОШО, ТО И В СЛЕД. РАЗ ТЕБЕ ЛУЧШЕ ТУДА ЕХАТЬ УЗИ ДЕЛАТЬ. Нет, чтоб подбодрить, так она еще блин масла в огонь добавила.

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

вот они крысы.... мне моя тоже когда я сказала что была у врача и делала узи в платной клинике сказала что наблюдать меня не будет и что бы шла наблюдаться дальше в ту платную (а там меня чиситить хотели)!!! довела меня блин до слез!!!

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

Обидно за нас((( хочешь же как лучше... ну их!!!

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
15.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

да я все жду-жду! а он все не растет ))) хотя в принципе можно нащупать маленький бугорок. да и вообще... грудь больше не становится, живот больше не становится. единственное что говорит о моем положении - это то что нет М )))))

0
15.08.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

врачи говорят, что когда беременность переносится незаметно, это очень хорошо. Значит организм здоровый. У меня тоже токсикоза не было, иногда даже казалось, может мне Б приснилась. Бугорок внизу живота тоже появился :). Значит все ок. Тока вот поправилась уже на 2 кг. :(

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

а я (по данным недельной давности) поправилась на 1 кг )))) причем незнаю где они. вроде наоборот постройнела ))))

0
17.08.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

ага, мне тоже говорят, ты похудела. Видимо все равномерно по телу распределилось :)) Было бы так все 9 мес. :)

Хочешь сказать, 2 кг. за 12 недель не так плохо?

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

да! я за 2 недели этот кг набрала!

0
17.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

у меня на 12 неделях по УЗИ КТР=56 мм )) щас мы наверное уже подросли. кстати рот не закрывается. и вроде бы есть не хочется, но надо чего-нибудь пожевать!!!

0
17.08.2009
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара

мои вы умнички)))) растете не по дням, а по часам))))

0
16.08.2009
11 недель 2 дня... полет нормальный! хочу проследить взаимосвязь

Похожие записи