Войти
Ирина Фотокниги (ФОТОДИЗАЙН)
43 года Чита, Россия
На сайте с 01.02.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Чита
КНИГА ПОЖЕЛАНИЙ

Книга пожеланий станет отличным подарком или дополнением праздника, может быть, как с переплетом так и в виде карточек) Учитываю все ваши пожелания при дизайне)

Фотокнига для девочки Влады

Вот такая получилась книжечка на 60 страничек для девочки Влады) Кроме фотографий в нее вошли тесты, поделки, чихалки и разные премудрости, которые могут пригодится девочке)

Полишкины странички

Закончила книжку для одной маленькой принцессы))) Удивительно на сколько незнакомые люди, могут стать близкими за время работы над книгой) Странички делались просто сами легко и приятно))) В итоге у нас получилась книжка 30*30 из 26 разворотов)

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Чита
Мои СОЛНЦЫ)))

У меня две самых прекрасных дочурки) Абсолютно разные (и как только у одних родителей получаются такие разные детки) Ангелина старшая, уже девица) Всегда была спокойной и в детстве всем играм предпочитала поваляться. Полинка же с самого периода нахождения у мамы в животе, вела себя, как ураган. И теперь не сидит ни одной минутке на месте,все куда-то бежит, лезет и ползет) Думаю, что годика через два нужно будет искать, какой-то подходящий спорт, что бы расходовать энергию маленькой непоседы)

Ангелина
20 лет 11 месяцев
Полина
12 лет 10 месяцев