Войти

ГСГ

Бедняга... Пусть всё задуманное обязательно и в самом скором времени осуществится!!!!!!! Дай Бог!

0
15.07.2013
спасибо! верю в это)
0
15.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в течении 3-х месяцев обычно Б) мне тоже было больно...брррр....главное. что все хорошо!! Скорейшей Б тебе....теперь старайтесь вдвойне!
0
15.07.2013
спасибочки)поздравляю с рождением малышки!))
0
15.07.2013
3 Результат

Похожие записи