Вот и прошла я сию неописуемую процедуру в нашем хорошем Перинатальном Центре, где сейчас прохожу обследование. Больно было адски. Но зато порадовал предварительный итог: трубы вроде как проходимы. Завтра получу выписку с подробным заключением.
Еще врач сказала, что после этой процедуры часто беременеют.
Все, теперь я полна надежды.
П.С. Процедурка, конечно, жесть, такой стресс для моей раненой психики...бр..
Дай Бог!