Войти

А годы летят...

Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ирочка, конечно помню! Привет!!!! Очень рада тебе! Очень-очень!

Ты знаешь, мироощущения, это отлично. Всему есть причина и бездетности тоже. Дай Бог найти тебе ответы на все вопросы и решить свою проблему.

Моя душа все также желает стать мамой, но увы....

Заходи в дневник читай мои новости, если и ты меня, конечно, помнишь)))

0
20.10.2015

Привет, и я помню!) Спасибо за ответ Сейчас все-все почитаю)

0
20.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Привеееет)))наконец-то весточку подала. Тут я)

0
22.10.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

Привет Ира! с Возвращением!!

0
20.10.2015

спасибо!

0
20.10.2015
Осторожно, пироплазмоз!

Похожие записи