Привет! Я новенькая!
Меня зовут Ира, мне четыри дня назад исполнилось 22 года А мужу 30, планируем малышку с начала этого года.
Замуж вышла я в 19 лет (июль 2011). В браке уже 3 год. Вместе 4 года.
Давайте дружить!
Привет! Я новенькая!
Меня зовут Ира, мне четыри дня назад исполнилось 22 года А мужу 30, планируем малышку с начала этого года.
Замуж вышла я в 19 лет (июль 2011). В браке уже 3 год. Вместе 4 года.
Давайте дружить!
Привет и добро пожаловать на бб!) У меня кстати тоже свадьба была в июле 2011 (15 числа) :)