Добрый день! Сегодня проходили медкомиссию для сада, а карту забыли дома, врачи вносили все в компьютер, на следующей неделе к педиатру. Может ли педиатр нас снова отправить по врачам, для проставления отметок в мед. карте?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
А у вас подключена электронная карта? У нас давно карт нет (может и есть, на руки их точно не дают, все в компьютере и я все могу видеть в электронной карте). Думаю ваша педиатр это все увидит.
0
16.06.2023
Ответить
Орел
Alenushka, мы забыли карту, именно для дет.сада которая форма 026у
0
16.06.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Ну если все внесено в систему - то в поликлинике вся информация есть, карта для сада нужна, так как не везде у сада и поликлиники есть единая электронная база
0
16.06.2023
Ответить