Войти

Медкомиссия в сад, help!!!!!!

Мама мальчика (5 лет) Москва

А у вас подключена электронная карта? У нас давно карт нет (может и есть, на руки их точно не дают, все в компьютере и я все могу видеть в электронной карте). Думаю ваша педиатр это все увидит.

0
16.06.2023

Alenushka, мы забыли карту, именно для дет.сада которая форма 026у

0
16.06.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Иринка, у нас прошлым летом эта карта электронная была точно🤷‍♀️

0
16.06.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Alenushka, если что проставите отметки без записи.

0
16.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Ну если все внесено в систему - то в поликлинике вся информация есть, карта для сада нужна, так как не везде у сада и поликлиники есть единая электронная база

0
16.06.2023

Belko, это я понимаю, мы забыли именно ту карту, которая нужна в сад.... вот теперь загоняюсь по этому поводу

0
16.06.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Иринка, нас отправляли ставить отметки🤦🏻‍♀️

0
16.06.2023
молочница как признак ранней беременности

Похожие записи