14 лет

Суеверия.

мы лично сразу берем так что можете не бояться и брать,ничего не случиться:))))
31.05.2010
У меня на работе директор все своими приметами меня мучает, постоянно твердит, что нельзя заранее, ужастики всякие рассказывает! Уже ДОСТАЛА!!! Моя мама покупала все заранее! И не было, говорит, тогда никаких таких примет! А ведь и в самом деле хочется купить то, что САМОЙ нравится!!!! И муж не хочет сильно тянуть с покупками. В последний момент все покупать тоже сложно. Хоть что-то, но забудешь! А так по-тихоньку, все успеем купить. А мелочи какие-нибудь уже пускай наши родители и муж докупят.
31.05.2010
А мы вот колясочку вчера приобрели. Я бы повременила еще месяцок-другой, но тут подвернулось очень выгодное предложение. Так что я решила не откладывать, об этой коляске я давно мечтала. Если б я ее не приобрела, потом локти кусала.  Свекры недовольны, всё приметами мне мозг полоскают, говорят потом после родов за 3 дня всё купят... Да нафиг мне эт надо?? Я спокойно выберу то, что нравится МНЕ, дома всё выстираю и поглажу, приведу в порядок. И в конце концов, я их слишком хорошо знаю, чтобы верить, что всё они купят, столько раз подводили. Надеемся и верим только в свои силы, радуем себя покупками для малыша :))))) Уж очень мне нравится это занятие, так зачем лишать себя удовольствия??К тому же, вы сами ответили на свой вопрос "С первым ребенком брала после родов и было это так скомкано, бегом, что потом жалела". Не повторяйте старых ошибок.  Удачи ВАМ!!!!image
30.05.2010
Спасибо за ответы девчонки. Дело в том , что я тоже прислотрела коляску и хозяева ждать долго тоже не будут. Я бы купила за ранее и поставила в гараж. А мои родичи все - плохая примата- твердят. Вот я и растерялась.
31.05.2010
Если все, то плохо. Тяжело будет переубедить, они постоянно будут давить и тоску нагонять своими приметами. У меня ток свекры против, а мои нет, они то и дали нам на коляску.
31.05.2010
А если купить и не говорить родственникам?
01.06.2010
Вот я думаю так и сделать.
01.06.2010
Я перед родами прошлась, посмотрела, определилась. А как родила, родные пошли и без меня купили именно  то что мне надо. 
30.05.2010
А у меня так подружка присмотрела - родственники поехади после родов - а нету такой модели. И в др. магазинах тоже. Пришлось ей самой ехать и спешно другую выбирать.
01.06.2010
Ириш-ну ты вкурсе что мы все заранее покупали))
30.05.2010
В пень суеверия и приметы! Все покупать до родов.Это ведь такое удовольствиееееееее! А беременной нужно много позитива )
30.05.2010
брать! Веками приданое заранее готовили...
30.05.2010
Кроватку, пеленки, одежку на первое время купила в последний месяц перед родами. Коляску не покупала, потому что не знала кто будет: но забронировала в магазине две разного цвета: для мальчика и для девочки... Муж выкупил уже без меня пока я в роддоме была....
30.05.2010
Заболела! Куда пойти, куда податься ?