Войти
ирина
46 лет Щелково, Россия
На сайте с 30.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
33
записи
6
друзей
0
подписчиков
ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
Скоро зима, какие санки выбрать?

Вот заморочилась! Не знаю какие санки выбрать. Ходила в магазин-выбор ооочень большой! Тут тебе на любой вкус и цвети и цену . Глаза разбежались и не знаю что покупать. Решила спросить у народа.

Какие санки вы купили или купите, девченки поделитесь!

8
ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
Просто пара фоток

image

Любит сидеть в Ящике с игрушками и по тихоньку из него выкидывать игрушки.

image

А это мы на улицу собираемся. Но покататься обязательно надо!

5
ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
Зимний комбез на девочку babi klub

Продается помбез на зиму фирма babi klub. Розовый размер 68/74. В отлтчном состоянии, в нем лежали в каляске. В комплекте варежки и пристегиваются нодки. Делается конвертом. Наполнитель изософт!!! В придачу отдам теплую шапочку. Цена 800р. image

ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
Доча растет и шкодит!!

Доча растет. Каждый день приколы! То кота кормим из кошачьего туалета, то втуалете соску утопили, то рулон бумаги размотали и в клочки порвали. Только смотри , что опять выкинет!! Любим ля-ля!(музыку слушать и плясать),  ки-ки!(брат Никита) ки-ии! ( кот Боня), ба-ба, па-па, дать! А вот ма-ма только когда плачем.

image

 

image

 

image

 

2
ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
Ходунки и развивающий коврик по смешной цене.

Продам ходунки и развивабщий коврик. Все в нормальном состоянии на 4.

В ходунках не работает музыка, а от коврика потеряли 2 игрушки. В остальном все в порядке. Моя цена 900 р за все. Не плохой вариант! Подвезу на м. Щелковская.

image

1
ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
День рожденье!

imageimageНебольшой фотоотчет. Главное празнование на выходных.image

image

Заходили подружки в гости, поиграли немножко!!!!

image

6
Скоро год. Наш режим. Подскажите.

Всем привет! Ходили мы к врачу про полных с хвостиком 11 месяцев, мы весим 8,8 кг. Врачиха начала причатать , то оочень мало! Что я не правильно кормлю и тд. Вот и решила с вами всеми посоветоваться;

Утро 7 00- смесь 150 гр.( больше сроду не съедали)

       11 00- каша хайнц примерно 200 гр. и запить чай

Обед 14-15 суп варю сама овоши с мясом. небольшая тарелка все запили чаем.

Полдник 17-18 творог агуша 100 гр  и пюре фруктовое половина банки(50гр), иногда может         съесть и целую

Сказали что творог можно давать только через день , Чередуем с йогуртом.

Ужин 20-21  каша хайнц или макорошки с банкой мясной.

М перед сном опять смесь примерно 100 гр.

Ночью можем проснуться часа в 3-4 и выпить еще смеси 120 гр.

Вот наш режим.

А теперь вопросы:

Сколько можно мяса? Я даю ьанку в обед или несколько кусочков вареного. Могу еще в ужин дать с макаронами.

Что еще давать в полдник? Соки мы совсем не пьем. Вот я и думаю , что витамиты нам брать не из чего.  Да еще этот маленький вес привязался. Да и вообще есть какой нибудь стандарт веса и роста в год.

 

ирина
Никита, 24 года 5 месяцевВероничка, 15 лет 9 месяцев Щелково
Вообще ничего не ест!!!! Помогите

Всем привет. Помогите ко чем может.

Моя дочь болеет, врач сказал вирусное. Назначил Энтерофурил. Мы весь день ничего не едим!! Только увидит что-то в тарелке сразу машет головой и орет. Я в панике! не знаю что делать. чем и как накормить.

 

5
Никита
24 года 5 месяцев
Вероничка
15 лет 9 месяцев