Сегодня я стала тётей. Моя сестричка родила в 14:40 здоровья моим любимым!!!!!!!!!!

Моей девочке любимой здсь 1,5 месяца.
Сегодня я стала тётей. Моя сестричка родила в 14:40 здоровья моим любимым!!!!!!!!!!

Моей девочке любимой здсь 1,5 месяца.
Поздравляю)))
здоровья и счастья мамочки и Крохе!
спасибо, Катюш. Слез пролила сегодня море
. Люблюихнимогу!!!!!!!!
Очень нежное фото!!! Дай бог здоровья мамочке и Мини-Красоточке)))