Войти
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

обо всем понемногу!

Хорошая девчушка). А что за круги под глазами? Это сосудики или просто одним пятнышком?

0
05.04.2012
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо) вот как знаете у взрослых синяки под глазами, так и красные круги, одним пятнышком.

0
05.04.2012

Вот у нас тоже бывает, совсем не часто, как будто когда переутомится. А почему Бепантеном? И что это? Врач сказал?

0
05.04.2012
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

говорит мож переутомляется или спать хочет... мне кажется врачи все говорят бепантеном мазать) больше наверно нечем) вобщем сказала мазать неделю, а если не пройдет идти к аллергологу. а мы там вчера были, аллерголог сказала, что все у нас хорошо.

0
05.04.2012
прикорм первый зубик

Похожие записи