Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

обо всем понемногу!

Мама двоих (24 года, 14 лет)

Хорошая девчушка). А что за круги под глазами? Это сосудики или просто одним пятнышком?

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо) вот как знаете у взрослых синяки под глазами, так и красные круги, одним пятнышком.

0
05.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Вот у нас тоже бывает, совсем не часто, как будто когда переутомится. А почему Бепантеном? И что это? Врач сказал?

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

говорит мож переутомляется или спать хочет... мне кажется врачи все говорят бепантеном мазать) больше наверно нечем) вобщем сказала мазать неделю, а если не пройдет идти к аллергологу. а мы там вчера были, аллерголог сказала, что все у нас хорошо.

0
05.04.2012
прикорм первый зубик

Похожие записи