Войти

Зачем нужна робототехника детям?

Даша
Юля, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцевИгорь, 9 лет 6 месяцев Москва

А мы в полицент на робототехнику запишемся с 4,5 лет, на площадке ВДНХ принимают с такого возраста. Наш лего обожает, ходили на пробное занятие на Динамо, в январе было дело, очень понравилось сыну. А старший у нас на создание компьютерных игр ходит, тоже в полицент, но только в центре.

0
04.02.2017

Похожие записи