Как же хочется сладкого)))
ужасно второй день хочу сладкого. Ем постоянно яблоки садовые (очень меня и на них тянет). Копец, какой-то)))
Алена
и я яблоки!!)) а еще доктор мне сказал не есть сладкого, и я просто умираю, сразу поняла, что без сладкого жить не могу
26.08.2011
Ответить
Uljana.C
Прямо как про меня написано) Я вот раньше яблоки терпеть не могла. А теперь готова пищать от восторга ))) Ужасно хочется яблок ...зелененьких) И сладкого тоже. Мне по ночам тортики снятся ))) Прямо навождение какое то ))
22.08.2011
Ответить
Юлья
Я тоже больше сладкое предпочитаю.И от яблок садовых вообще без ума.Говорят,если сладкого больше хочется,значит девочка будет.Я пока не знаю кто будет-на узи только в сентябре.А в яблоках только витамины,так что от них только польза..
22.08.2011
Ответить
Ирина
А мне на узи через недельку. Поскорее бы узнать, кто будет. Но все мне говорят, что будет мальчик (типа, лицо чистое, девочка у матери красоту забирает, а я хорошо выгляжу). Да даже судя, по форме живота, мне кажется, что будет доченька.

22.08.2011
Ответить
Мариша
Я в первую Б. ела все соленое,сладкого вобще не тянуло.В эту Б. ем конфеты,торты,все сладкое,яблоки как пошли садовые еми ем и опять мальчик.Вот такой феномен
22.08.2011
Ответить
Анна
А я вот с начала беременности к сладкому вообще равнодушна. Бывает, когда гости, съем кусочек торта, но без особого желания. А про яблоки, так это же здорово! Там и витаминов много, и вкусно))
22.08.2011
Ответить
Ирина
Я в начале беременности вообще на сладкое смотреть не могла, на соленую рыбу тянуло. А сейчас все поменялось)))
22.08.2011
Ответить
Ирина
Тоже равнодушие полное к сладкому. А если что и съем - тошнит. Зато вес вообще не прибавляю. Вот как худеть то надо. Не ем конфеты, пирожные, печеньки, даже в напитках не могу сахар. Меня теперь кто встречает все говорят "Ты чего так похудела?" Это я то, с пузаном. И при этом нет уверенности, что там мальчик сидит Хотя с дочкой объедалась, аж трясло от сладкого. Но как я убедилась, беременности сильно отличаются, так что будем ждать достоверного узи.
22.08.2011
Ответить