Войти
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Многоводие

Вот такая история:прошла доплер на узи-заключение маловодие.Направили в больничку лечить на дневном.При поступлении врач осмотрела меня,удивилась такому диагнозу,сказала по размеру живота здесь пахнет не мало а многоводием.Пролечилась от маловодия.После выписки к своему участковому-направила на доплер-диагноз МНОГОВОДИЕ!!!!Спрашивается:к чему меня капали?Выход один-интернет,каково же было мое удивление,узнав о том,что разные аппараты считают ИАЖ-то бишь кол-во вод по разному.Пошла в другую поликлинику,сделала еще и там.Все в норме.Показала гинекологу,и написала отказ.
0
12.10.2011
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск
Копец. Тогда надо для успокоения души пройти допплер в платном центре. Чтобы не нервничать лишний раз.
0
12.10.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А у вас был какой-то дискомфорт? Или ничего не беспокоило?
0
11.10.2011
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск
Ничего не беспокоит. Хорошо себя чувствую.
0
11.10.2011
и у меня. лечили антибиотиками. обнаружили на узи и по размерам живота. у меня 27 недель было, а живот как на 32. сейчас пошло на снижение. в 32 недели пойду на узи, может прошло. если нет то опять лечить.
0
11.10.2011
простуда((( время летит быстро)))

Похожие записи