Вот такая история:прошла доплер на узи-заключение маловодие.Направили в больничку лечить на дневном.При поступлении врач осмотрела меня,удивилась такому диагнозу,сказала по размеру живота здесь пахнет не мало а многоводием.Пролечилась от маловодия.После выписки к своему участковому-направила на доплер-диагноз МНОГОВОДИЕ!!!!Спрашивается:к чему меня капали?Выход один-интернет,каково же было мое удивление,узнав о том,что разные аппараты считают ИАЖ-то бишь кол-во вод по разному.Пошла в другую поликлинику,сделала еще и там.Все в норме.Показала гинекологу,и написала отказ.
и у меня. лечили антибиотиками. обнаружили на узи и по размерам живота. у меня 27 недель было, а живот как на 32. сейчас пошло на снижение. в 32 недели пойду на узи, может прошло. если нет то опять лечить.